Георгий

Вопрос про социологию:мне интересно по какой причине люди которые тесно общались несколько лет, потом отстраняются и не хотят идти на контакт?

Ответы
Танѩ

Кто может Вам ответить на этот вопрос?!))у каждого человека свои мотивы прекращать общения и делают они это,поверьте,не просто так, единственное что можно сказать !

Георгий

🙄

Наталья

И мне интересно.Я с одним мужчиной 18 лет общалась,ездили к друг другу,люблю говорили,а теперь я не хочу чтоб он звонил даже

Георгий

😳

Анна Матвеева

В одну реку дважды не входят. Люди меняются.

На
Натощак

по причине психического отклонения

Георгий

😁

ナイ
ナイアガラ

Контакты перегорели

Марьяна Иванникова

стало им не по пути

Георгий

🙄

Алексей Волжский

Откантачились

Георгий

😳🙄