Алекса Заячка

Молодеж прежде чем бежать в загс.с начала поклейте обои вместе

Ответы
Нияз Загидуллин

мы и обои клеили, и в городе вместе копались, и в кино ходили, даже в аквапарке вместе были, я её даже видел с утра ненакраженную и всю истреаанную! однако в загс ещё не стремимся! рано ещё!

Jurk Service

и это правильное высказывание..Мой будущий супруг клеил обои сам с моей мамой ...испытание прошел 🙂 но сказал что в нашей квартире клеить будет обои мастер!!!

Елена Легенькая

мы целых 1,5 года кафекль в кухне ложили вместе и нифига.... я теперь "какая же ты падла", как поет КОМИССАР.

Алекса Заячка

мы обои клеили чего я ток не слышала

Алекса Заячка

еще грандиозный ремонт летом светит..боюсь загс мне не светит

Anastasia Vergovskaya

Да и поживите на съемных квартирах вместе, чисто на свои заработанные деньги

Алекса Заячка

Да а ещё поживите годик без газа.ох как отношения подогреет

Де
Денис

да не думаю ) не чего там такого сложного нет ) девушка выбирает мужик клеит )

Катя Bash

ооо, это очень веселая процедура ))) мы и до и после свадьбы это проходили

Александр Филатов

Мы побежали сначала в загс,затем уже ремонтов куча была.Нормально все)))

Алекса Заячка

надо было тоже так зделать.а у нас сначала ремонты.а теперь фигу а не загс

_ Дюша _

Поклейте обои в загсе, получите деньги, на которые проведете свадьбу?

Ксения Лепанова

"МолодёжЬ, прежде, чем бежать в загс, сначала поклейте обои вместе"...

✈✈
✈✈✈

У нас и подходить до женитьбы нельзя к бабам, а тут еще обои клеить...

Людмила Людмила

правильно....летом клеили с мужем обои-чуть не развелись 😄

Андрей Забиякин

Слишком сложное задание, быстро устают и валятся в койку

Алекса Заячка

Мы с мужем два дня клеили, все маты собрала.ну ни че терпимо

Александр Ломакин

Алекса, прежде, чем писать, научись это делать в школе.

Алекса Заячка

Тебя никто не просил искать здесь ошибки.или отвечай на вопрос или листай дальше

Александр Ломакин

Тебя никто не просил писать здесь с ошибками. Или пиши, как нормальные люди, или выйди.

Лёха

неперся мы не обои клеили а пластиком стены оптенули

Игорь Нефёдов

Точильно, а еще ламинат застелить и потолки размыть

Алекса Заячка

да и вот.обои мы поклеили ламинат положили ......но в загс так и не пошли ...еще грандиозный ремонт летом.может после него

Игорь Нефёдов

Может, я в за км пошел только после второго ремонта, а это восемь лет совместной

Алекса Заячка

вы 8 лет в гражданском браке жили что ли

Алекса Заячка

мы уже три года живем мне обидно что он не делает мне предложение

Кир Елисеев

Сначала надо запомнить , что не молодёж, а молодёжЬ!!

Alexander Schmidt

или мебель можно вместе пособирать ..тоже помогает

Александр Воловиков

Именно при ремонте люди открываются во всей красе

Альберт Docsoft

Угу, а потом и у себя дома попробуйте их поклеить )

Peter Iv

Нет. Пусть лучше вскопают огород и соберут урожай