He
Helen

восторг души,.. прекрасные порывы.., куда они все теряются?.. возвращаются ли?..

Ответы
Андрей

Наличествует цикличные перепады эмоционального тона и раз у вас случился некий восторг, то он повториться, хоть и с меньшей амплитудой и длительностью. Вообще для поддержания частоты таких состояний придётся научить себя поднимать свой хронический уровень эмоционального тона.

He
Helen

спасибо

Олег Гузенко

гармональный фон падает и восторг души проходит, а если предмет обожания накосячит все случается быстрее.

Александр Кива

восторг души,.. прекрасные порывы..,если чуть подумать, то иногда как-то неловко становится за них..)))

Любовь Важная

поэтому идиотов полно ещё

He
Helen

да

Любовь Важная

Думайте о хорошем и хорошие будут обязательно.

He
Helen

спасибо и вам хороших пожеланий 🌺🌻🌹

Владимир Ефимов

Они выполняют свою роль на данном этапе, уступая место другим чувствам, уместным моменту....

Владимир Голощапов

ВОСТОРГАМ ДУШИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО, И ОНИ ПРИХОДЯТ, НО В СУЕТЕ МИРСКОЙ МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ.

Гр
Грейсвандир

...теряются со временем и по-маленьку об инерцию здешней реальности)

Гр
Грейсвандир

...как это на вас похоже)

He
Helen

почему?

Гр
Грейсвандир

...очевидно - потому что)

He
Helen

жаль

Гр
Грейсвандир

наверно)

Сергей Муравьев

😁Жизнь бьет ключом-и все по голове!Когда -один возвращаются!

Аркадий

Они не могут быть долго. Организм страдает от сильных чувств.

He
Helen

наверное

Ярослав Светин

Не,к старости отмирают клетки мозга и всё блёкнет и хиреет

Sa
Samson

А почему они у Вас не возвращаются ... как Вы сама считаете?

He
Helen

редко

Niherasebeblia

души,.. прекрасные порывы! так вы же их всех и передушили!

He
Helen

ну вот, опять в мире смертельных ужастиков

Кайиртас Жанбамбетов

не теряется и не возвращается просто не замечаешь

Dim

Нужны новые события для их проевлений)

Александр S

Иногда. Но уже поздновато обычно ..

Грач Налбандян

Нет уж! Они бывают только новыми.

Al
Alex

Что подразумевается под этим?))

He
Helen

то, что вы сами чувствуете под этими словами

Al
Alex

А прчему они теочтся должны?))

Евгений Веремчук

Будут ещё!! Глядя на Ваше фото!

Галина

Теряются не возвращаются

Григорий Шапиро

Всегда всё ровно...☺️

Николай Сочнев

От ВАС многое зависит !