Юр ..Спб

🖼Ехать в электропоезде без света-кайф!И даже бесхозная девочка имеется впереди!!!?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня столько "голозадых" видал, и это в - 10,наверное бесхозные, ахахах. Слава "голозадым" девочкам

Ал
Александр

а у нас безшапые девки в -16-18 с ветрищем и в -22 когда штиль!

Юр ..Спб

вот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, у нас в шапках "голозадые" были, умницы. Хотя одну без шапки видал, но она не "голозадая"

Ал
Александр

перекидывал на сайтах знакомств города на мурманск-там красавицы и в челябинске тоже там всех меньше мне лайков на знакомствах)))

Георгий Клинцов

А ВЗАДИ?

Юр ..Спб

что?

Георгий Клинцов

имеется что?

Юр ..Спб

места для пассажиров с детьми и инвалидов