Пу
Путешественник

Как на спрашивалке общаться с собеседниками,если вместо диалога они(женщины) отвечают "ой всё)" ? Это диалог что ли?

Ответы
Бахром_С

Придется смирится с этим. Спрашивалка-не место для общения ( это мое личное мнение)

Алида Евтушевская

Просто Вам дали понять что больше диалога не будет)))

Пу
Путешественник

А может просто не нашлось ответа? Слабость!

Алида Евтушевская

А можно спросить на какой это вопрос заданный вами у девушки вам отвечающей не нашлось ответа? 🙂

Ольга Макарова

Значит вам пришлось на таких попасть! ))))))

Пу
Путешественник

К сожалению слабые на ум часто встречаются.

Ольга Макарова

Слабых на ум, если вы заметили 80% как минимум! Что же вы хотели от данного сайта получить?! Я знаю зачем здесь. А вы?

Пу
Путешественник

Время провождение. А иногда статистика.

Ольга Макарова

Я. Тоже "убиваю" время. Правда попадаются люди, которые мне нужны для моей работы. Я вообще начала получать сообщения после очередной своей рекламы. )))) Сама теперь не рада! )

Тося Странная

ахахахах хороший динамо придумали))

Пу
Путешественник

Скорее тупость и слабость.

Тося Странная

ну не мне судить) Наоборот прикольно кода парни мне говорят - ой всё))

Тося Странная

смотря какой диалог. Может вы её интеллектом задавили) А с женщинами так низзя

Пу
Путешественник

Это почему нельзя? По вашему мужчина должен быть тупым?

Тося Странная

Я начинаю понимать почему они вам так отвечали) Никто никому не должен. Просто видимо кроме ума показать нечего)

Ирина Худяева

попаробуй с другой стороны подойти.

Пу
Путешественник

Лень? Собеседник не отвечает на вопросы,всячески уклоняясь от них меняя темы! Причём тут лень?

Пу
Путешественник

При том главный вопрос был его!

Ирина Худяева

здесь много разных публичностей скажем так

Пу
Путешественник

Вы оправдываете его сторону?

Юли Я

Как бы нет , может не хотят общаться

Пу
Путешественник

Или отвечать на вопросы....

Юли Я

Возможно , или не знают ответ

Ve
Vera

это способ сменить тему разговора

Пу
Путешественник

Понимаю. Правда тему начал собеседник

Ve
Vera

видимо, у собеседника закончились аргументы)

Елена Корнеева

Это факт , что ей не интересно ...

Пу
Путешественник

В конце долгого диалога? Скорее не нашлось,что ответить!...

Елена Корнеева

Ну почему ж ... Вот из диалога и сделан такой вывод , что дальше общаться нет смысла ....

Пу
Путешественник

В каком плане?"я не права" или "он не прав"?

Елена Корнеева

При чём тут " кто прав " ? Делается Вывод - стоит ли общаться !

Пу
Путешественник

Вы задаёте вопрос/я вам отвечаю/вы критикуете/я прошу пояснить сказанное вами/вы резко меняете тему/а после пишите:"ой всё)" Это по вашему адекватно?

Елена Корнеева

Значит , это был просто предлог для общения / познания !

Елена Корнеева

Ну какая же это бессмыслица ? Я ж говорю - Цель- узнать Человека Ближе ! 🙂

Ромашка

может не то спрашивали 😄

Елфимова Стелла

смотря что спрашиваешь

Пу
Путешественник

Вопрос собеседника,а не мой!

Елфимова Стелла

Читай выше. Ты же пишешь, что тебе отвечают!!!!!!! Значит, в качестве спрашивающего- ТЫ!!!

Пу
Путешественник

Потому что вопрос тупой!:Почему дружить в реале хотят в основном люди со сложнопроизносимыми именами?

Пу
Путешественник

Да пошла ты в пи з ду вонючую! Идиотка!

Алена Семенова

Это его финал

Br
Bridge

это тупик )