Ка
Катюша

Смотрю за окошко. А там... цветут яблони. Цветет сирень... Целый цветущий мир.. Такой волнующий. манящий... прекрасный. Отвлекающий от всего вокруг.... Что радует вас?

Ответы
V/
V/S/G

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Ка
Катюша

про княжну обязательно 🙂

V/
V/S/G

ПАСТОРАЛЬ.

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Се
Сергей

Смотрю в окошко. А там... все те же четыре тополя с облетевшей от осенней распутицы листвой. Небо в свинцово-серых тучах... Целый день так, хорошо еще дождика не было. Вот такой мир, а вот воздух теплый, как перед грозой. Хочется тепла.. скорее бы скорее! Хочется буйного цветения трав, листвы и пенья птиц. А, пока, радует просто начало, начало весны.

Ка
Катюша

Прекрасное начало Весны.... будет и расцвет!!!

Гибадулин Владимир

Меня радует то что у меня в голове, что осталось от прочитанного, что скоро Бог очистит Землю от зло, что не ходячий будет бегать как олень, что слепой будет видеть, а глухой слышать, что не будет болезней и самой смерти уже не будет.

Галина

Тоже самое . Пришла весна в мои края , в зеленом кружеве леса ,пойдем любимая моя березкой полюбуемся . Стоит березка на бугре и кажется невестой ,,а соловей ей на заре поёт ей песнь известную ........

Ка
Катюша

👍

Ольга

Что я проснулась и что новый день настал... И всё что мне дорого рядом как и всегда, не все конечно, но есть еще те ради кого стоит просыпаться и радоваться....

Ка
Катюша

Конечно, это всегда так! 🙂

Alone In The Dark

Что на экране — А там... цветут яблони. Цветет сирень... Целый цветущий мир.. Такой волнующий. манящий... прекрасный. Отвлекающий от всего вокруг....🤣😆

Alone In The Dark

Нежили хорошо порой - нечего и начинать))
Ну это уж из личного опыта))

Ка
Катюша

Что случилось у тебя?

Alone In The Dark

С хуяли случилось?? Это закон жизни))

Ка
Катюша

Саня. Опять? Ты забыл?

Alone In The Dark

А маты?? Да увечно!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Благоухающая яркими цветами весна.😊 Потом тёплое лето, потом очень красивая Оранжево-жёлтая осень и конечно же белая, уютная зима😁

Ка
Катюша

все идет своим чередом.. да...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так-же ))) . И рыбки в аквариуме и езда на машине и на велике вечером после дождя, когда фонари отражаются в лужах....

Se
Sergey

Радует, что через пару лет вот этого всего вокруг - свободных и одиноких женщин станет гораздо больше)

Давид

У нас все это было больше месяца назад. Но каждый день радует глаз закат на берегу моря🖼

Давид

Рассвет у нас встретить нужно за город выезжать в пустыню. Но я люблю спать поэтому не получается. А закат прямо возле дома практически)))

Ка
Катюша

👍

Давид

Еще вот такой🖼

Ка
Катюша

Красивые сумеречные краски заката

Давид

Да, я специально не осветлял фотку. Так красивее, когда против Солнца фотографируешь

Майя Бирюкова

Да всё это же. Вот увидела сирень портовую. Обалдела)))) Жду когда отцветает. Возьму на разведение.

(◆_◆)

Висящая на моей широкой спине девушка, которая улыбается и болтает голыми ногами в шлепацах.

Ка
Катюша

🙂

Газинур Шормаков

Мне снился сон короткий сон длинною в жизнь. Земля в огнях. Земля в Цветах. Земля в Тиши

Ка
Катюша

👍

Газинур Шормаков

Это песня В. Асмолова Осень жизни. В Ютубе есм

Ка
Катюша

Да

Газинур Шормаков

Спокойной ночи Катюня. Цветных снов🙂

Елена🇷🇺

Я сегодня на работу даже опоздала никак никогда налюбоваться красотой🖼

Елена🇷🇺

Катюша,специально сходила в наш сад у места работы.Скажу вам честно ландшафтные дизайнеры здесь постарались на славу.🙂🖼

Ка
Катюша

Волшебно! Чудесно! Восторг! Люблю!

Елена🇷🇺

Но больше всего мне нравится когда цветёт айва,видимо мне по жизни нравится рыжий цвет.😁

Ка
Катюша

🙂

Ка
Катюша

А я не видела как цветет айва. Покажете?

Евгений

У нас тоже прекрасная пора, по цветут пока только одуванчики. Зато - всё впереди.

Ал
Алексей

Ничего. Все во мраке и с каждым мгновением тусклый свет угасает все сильнее.

Майя Петрова

То же самое... Но у нас холодно и дожик моросит - и это снижает градус радости

Ка
Катюша

распогодится... обязательно... и снова будет радовать солнце!

Майя Петрова

Спасибо! Вот уже проглядывает сквозь тучки

Ка
Катюша

здорово! 🙂🌞

Владимир Кириллов

Сто рублей на карту. Лучше, разумеется, пятьсот, но мне и сотни хватит.

Фанис Забиров

У меня в саду сирень и всегда мне хочется чтобы ее запах вошел в меня

Ка
Катюша

👍

Ва
Валентина

Меня тоже радует прекрасная природа. А кого за это надо благодарить?

Ка
Катюша

Бога!