Елена Смирнова

если ударят по правой щеке, левую будете подставлять?

Ответы · страница 3
Bu
Butch

почему я должен подставлять ??!!! кого били, тот пусть и подставляет ...

Владимир Александров

нет, со всего размаху двину по зубам, да так, чтобы башка отвалилась..

Денский

Нет конечно, помоему слишком преувеличивают люди это место в Библии

Александр ))

Да нет уже давно Толстовцев на Руси матушке, извелись как то сами....

Дмитрий Ичитовкин

это такой человек, на которого можно положиться в трудную минуту.

Алексей ********

Конечно! Что бы потом было оправдание, почему этот человек мертв!

Юрий Юсупов

Такого со мною ещё не было! Наверное поколочу,хотя надо прощать!

Римма Петряшова

В писании советуют делать так, но я навряд ли смогу подставить...

Я_
Я _

Подставлю. Но между рукой и щекой еще добавлю ковороду например

Дмитрий Руденко

в библию давно не верю, так что подставлять ничего не собираюсь

Кирилл Ширшиков

не небуду сразу в атаку нос ломать!! если конечно эт не девушка

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

убью на хуй того, кто меня тронул, ну или инвалидом сделаю...

Зина

смотря кто треснет, а ваще идет встречная реакция- по морде

Ishen Erkinbaev

Боже спаси до такого не дошли и не позволю дойтти до такого

Ivan Sem

Да, для черенка от лапаты, что бы отдохнуть пока заккапываю

Миша Уполомников

конечно, если кто рядом со мной будет,жалко что-ли его щеки

Ali Ahtan

смотря кому и за что? но я предпочитаю защищать свое лицо)))

Владимир Зайцев

Я не мазохист и по этой декларации с Иисусом не согласен.

Рафаил Файзуллин

Нет, постараюсь не допустит, что б по правой щеке ударили

Ни
Нина

И ПРАВУ, НЕ ПОСТАВЛЮ.................. НЕ ГОВОРЯ О ЛЕВОЙ.................