Леонид Смирнов

А Вы по ночам дружите с компьютером и холодильником?

Ответы
Лека Лютер

Холодильник я игнорирую. Скоро он будет приходить, открывать дверь в комнату, смотреть на меня пару минут, вздыхать и уходить)

Алексей С

а мы с холодильником видимся частенько)и знаете,нас все устраивает)он не худеет,я не толстею.Симбиоз

Леонид Смирнов

А мы вообще с ним дружим по ночам. Тем более там и лампочка для этого сделана.

Алексей С

да лампочка это для тех у кого плохо развиты чувства обоняния и осязания)))

Tatiana Calcai

Да,но очень редко. Но,с удовольствием дружу,когда нарушаю свой режим и жизненное расписание.

Tatiana Calcai

Это не я,это мой организм требует здорового сна и распорядка.

Леонид Смирнов

Это же надо, какой вредный организм.

Tatiana Calcai

Это я вредная бываю иногда. А мой организм-идеальное существо,всегда меня призывает к строгому порядку.

Леонид Смирнов

Как Вам с ним повезло! А вот мой не сопротивляется ночным походам на кухню.

Tatiana Calcai

У меня тоже такие позывы бывают,но я с ними справляюсь.

Светлана Блошенко

С холодильником - нет,а вот с планшетом, если сон где то затеряется и долго не могу уснуть - да

Елена Вахлакова

Да, особенно с холодильником. Ухожу на кухню смотреть поздние передачи и жру.

Наталия

Только что навестила холодильник. И за компом до сих пор. Почти три ночи.

Галина

С холодильником-нет привычки ,с компьютером -иногда .,но очень редко .

Граф Д’ Артуа )

с холодильником уже нет ....диета 8/16....ну короче 16 часов в сутки не ем

Эл
Эльф

По ночам дружу либо с падушкой, либо с другом😀😀😀😀

Леонид Смирнов

Это хорошо, когда друзей много.

Ирина Дунаева

вот сейчас пойду подружу с холодильником, компу дам передохнуть

Ирина Павловна

а почему с холодильником? у меня еда лежит не в холодильнике.

Ирина Павловна

ну вот...

Леонид Смирнов

Кризис, однако.

Ирина Павловна

худеем)))

Леонид Смирнов

Приходится.

Ольга Хеладзе

С первым - ещё как, а о втором - никогда и не вспоминаю даже !

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Я ж на пенсии... Сплошные выходные же пошли.....😆

Валентина Рязанова

НЕТ ! С компьютером до 22 час, с холодильником до 18 час.

Леонид Смирнов

Сильная воля у Вас, однако. Мы так не умеем.

Валентина Рязанова

К тому ни грамма мучного и сладкого, скоро будет 2 года. Вес дошёл до критической для меня отметки 100 кг, сейчас худею медленно, но вес падает.

Леонид Смирнов

Молодец! Желаю удачи.

Галина Лебедева

Компьютер , холодильник и я - близнецы сёста и братья!

Игорь Ключников

И с тем и с другим поддерживаю ровные отношения.

Ел
Елена

только с холодильником, комп на ночь выключаю

Ал
Алевтина

с компьютером часто, с холодильником-никогда

Ирина Кубарко

только с компьютером, холодильник на замке

Галина Мамаева

Только с комп, холодильник заминирован😋

Кот Обормот

Нет. Я сплю в это время. Ложусь рано очень.