Михаил Авдошин

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Руслан Насибуллин

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум критически модернизирует абстракцию, но, к сожалению, не может точно определить ёе тенденцию к утопическому субъективизму или с точки зрения банальной эрудиции, есть и не способные.

Андрей Левиков

подумать только, а мы с доктором наук по геофекальной изотерике Заливайкиным Х.З. как раз по этому вопросу недавно статью написали, читай в газете "Севастопольский блиндаж".

Михаил Авдошин

почитать бы хоть раз эту газету, всю свою сознательную жизнь мечтал в Севастополь сеъздить в отпуск - видно в мечтах и остнеться. Скинете отрывок из газетки на "мыло"?

Андрей Левиков

В электронном виде нет, а так мы доктора наук не богато живем, оригинал пустили по прямому назначению.

Сергей Сергеев

а я эту сказочку слышал в таком варианте: с точки зрения банальной эрудиции далеко не каждому индивидууму характерна тенденция переосмысления парадоксальный иллюзий...

Михаил Авдошин

тоже самое

Сергей Сергеев

на это пехота сказала: Ну могём?". На что Перепелица ответил: "Не могём, а могем"...

Igor Pavlenko

В наш век социальной эмансипации некоторые пессимистические настроенные элементы игнорируют тенденции парадоксальных эмоций. Вот так это было в оригинале )))))

Виталий Алексеевич

полностью согласен...так же я думаю,что не каждый здравомыслящий индивидум способен интегрировать менструальный цикл бабочки- капустницы....

Марина Галашова

точно не каждый. Вот я , например, не могу. У меня что ни эмоция, то - парадоксальная. И игнорировать эту тенденцию нет никаких женских сил:))

Елена Коваленко

вы знаете, коллега, мы могли бы и подискутировать, меня очень интересует эта проблема, и, думаю, вместе мы сможем найти истину

Михаил Авдошин

тошда точно - КОЛЛЕГА 😄

Елена Коваленко

очень приятно....царь))))

Михаил Авдошин

Взаимно, Марфа Васильевна

Елена Коваленко

мне больше нравится фраза "слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому"...признаюсь, поняла с третьего раза))))

Михаил Авдошин

в принципе все просто

Татьяна Сидорова

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Михаил Авдошин

ну или так 👍

Владимир Карсаков

Ибо каждый индивид, метафазирующий в области ультра уникальных изменений, является эксцессом отдельного индивидуума...

Елена Кондратюк

Ага. Жаль сестры рядом нет. Она бы Вам ответила бы в вашем русле, да так что без пол литра точно не разобрались бы :)))

Михаил Авдошин

зовите сестру, скинемся по поллитра да подумаем 🙂

Елена Кондратюк

Она в Угорщине, а так с удовольствием бы позвала. 😄

Михаил Авдошин

тогда потом как-нить задайте ей этот вопрос. Ток потом скажите сколько и чего потребовалось для разрешения вопроса? 🙂

Нелли Березка

Банальная эрудиция , это лишь тонкий слой знаний , ковырнув чуть глубже , обнаруживаешь обыкновенное невежество .

Михаил Авдошин

если с чувством юмора плохо - то да

Вадим Левин

Ни и что? Что дальше? В каком аспекте рассматривается тенденция? Мише, ты докторскую по философии готовишь?

Михаил Авдошин

да ниче я не готовлю. Просто смотрю с чувством юмора в стране совсем того...хреново

Вадим Левин

Страна-то какая?

Вадим Левин

Ну да ладно. Извини.

Михаил Авдошин

ничего

Татьяна Попова

Да, да и с точки зрения молекулярной теории эти парадоксальные эмоции просто невозможно подавить!!! 😄

Buravcev_2012

Смотря где и в каких условиях этот идивид находиться, а если в экстремальных, то просто обязан!

Нина Якубчик

"БАНАЛЬНАЯ" ЭРУДИЦИЯ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ ЭТИ ТЕНДЕНЦИИ, И ПОЭТОМУ НЕ СПОСОБНА ИХ ИГНОРИРОВАТЬ. 😛

Нина Якубчик

"БАНАЛЬНАЯ" ЭРУДИЦИЯ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ ЭТИ ТЕНДЕНЦИИ, И ПОЭТОМУ НЕ СПОСОБНА ИХ ИГНОРИРОВАТЬ. 😛

Сергей Еплеев

а каждый частный индивид, информирует парадоксальные эмоции в глобальном масштабе...

Виктор Вощило

согласен Сергей

Евгений Тагильбаев

почему у вас сложилось подобное мнение,или вы просто набор терминов напечатали?\

Сергей Акимов

Это мнение давно известно высоко эрудированным людям, и даже спорить не над чем!

Михаил Авдошин

согласен

Светлана Вахтель

Если вы перечислите пародоксальные эмоции, то я вам даже на вопрос отвечу))))

Михаил Авдошин

что ж так все строго реагируют....

Светлана Вахтель

почему строго))) я улыбнулась)))

Михаил Авдошин

можно я не отвечу на ваш вопрос, я сам толком не знаю, просто интересна реакция окружающих, вернее тех кто сидит на этом сайте? 😞