Дмитрий

Что скажете про бога ? Есть ? Может нету ? Кто точно знает ? У кого хватит гордыни точно сказать ?

Ответы · страница 4
Владимир Яковицкий

ОН есть и это истина, а если кто-то не верит, то ОН не перестаёт быть истиной

Ульяна Белицкая

Вопрос очень сложный,у каждого свой бог и каждый решает сам верить или нет.

Лариса

В том представлении,что дяденька с бородой на Небе - точно нет! ))))))))))))))))))))

Лариса

Ну,а чего тогда еще не ясно-то? Ведь прям в глаза вам все показали! Нет - чушь!

Лариса

Да наплевать мне на это глупое стадо. Есть даже и "атеисты" среди этих рабов. Это пока спичку горящую к заднице не поднесёшь. И сразу выдаёт тот "атеист" - "Господи!" Вера - понятие генетическое,космическое. Под бомбами атеистов не бывает.

Дмитрий

Всяко бывает . Чего орешь ? Проблемы ? . Не кричи , я слышу .

Дмитрий

Да как то слышно тебя . Проблемы , че ли ?

Лариса

У меня энергетика сильная. ))))))))))))

Лариса Брушкевич

Как это связано с гордыней? А у вас есть доказательство того, что Бога нет?

Ве
Вероника

Конечно есть, у каждого свой, в сердце, как не назови, а гордыня это другое

Дмитрий

Не знаю . И так и эдак пробовал веру на себе . Ну никак не идет .

Erlkönig

ну может и скажу...а может и нет) посмотрим на твое поведение, кабанчег)

Erlkönig

проси на коленях, тогда скажу)

ис
иван сергеев

у Него спроси сам, прогуляйся ночью по криминальному району и спроси.

ис
иван сергеев

в трусости и немощи каждого уагероя.

Дмитрий

Вы чего орешь ? По ему на мен, ? Эээ

ис
иван сергеев

с дебилами кретинами и просто моральными уродами я поступаю так.

Игорь Богомолов

Причём тут гордыня?А вера в Бога или во что угодно,дело лично каждого.

Ekaterina Rudchenko

у каждого свой Бог по вере если ты веришь то значит для тебя он есть

Ekaterina Rudchenko

Бог есть а если у тебя его нет то докажи мне обратное ведь тогда в душе такая пустота что ее ничем невозможно заполнить

Дмитрий

Вот верующие и стараются чем то заполнять пустоту в голове .

Ekaterina Rudchenko

я вам не о пустоте в голове а в душе этот инсрумент очень нежный и ранимый

Дмитрий

Нет никакого инструмента . Если нет ничего , то надо сжечь человека , он же говорит , что земля шар ! А если есть теория , то давай людей убеждать , что ведьмы вредят , и давай жечь ведьм !

Валентин Зуев

...Все мы Верим : одни , что Бог есть , другие ,что нет...Но все Верим ! ...

Валентин Зуев

Максим Афанасьев

Есть, но с ним мне не по пути. Он лжец и вор, под личиной благочестия.

Иринка Осенняя

Если поверите- увидите, если нет веры, то и говорить о Нём не стоит.

Дмитрий

Может он и совсем не стОит разговоров ?

Иринка Осенняя

Может. лишь бы в душе всегда был!!!!!!

Дмитрий

Нет уж ! Это моя душа и не надо мне там никого !

Иринка Осенняя

Ваше право!!!! Удачи и тёплой осени вам! 🍁

Игорь Фока

ЧИТАЙТЕ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ, БИБЛИЮ И ТАМ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.

Дмитрий

Прочитал и там точно сказано , что нет никаких богов .

Волшебная На Всю Голову

никто точно не знает..но каждый может иметь мнение по поводу этого

Мир

Какая уж тут гордыня?.. Тут вера нужна...и тем более,с большой буквы

Алена.

Замените слово Бог. Это Жизнь. Судьба. Ноосфера. И все станет ясно.

I Dolzhenko

В себе разобраться сначала надо , прежде чем говорить за другого.

Nikolai Garskov

У дурака только хватит смелости что то утверждать на тему эту!)))