❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

какое вино выбрать к застолью , скажем к новогоднему ,говорите быстро,закусь стынет пропадает -( водку и тп не предлагать) ну какие ваши вкусы и варианты ??

Ответы
Агния Андронова

У меня 4 вида вина домашнего самодельного: из голубики, жимолости, черники, красной смородины (все ягоды -дикоросы, не садовые).

Нина Шеина

Шампанское хорошее, мартини и массандра настоящая только.

Михаил И Elena Dzuba

начинают с менее крепленных - а заканчивают самогоном.

Татьяна Галкина

Если и закусь приготовил -значит Водка!

Олег Плахотин

Алазанская долина красное полусладкое

Юлька.

Ух ты.... как ты своё имя украсил☺️

Мадина Утешева

не разбираюсь в винах, киндзмараули

Наталья Л

🖼

Наталья Харина

Вам цвет, страну, сорт винограда?))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

меня такие заморочки не нужны --простот сорт вина - назване бутылки -

Наталья Харина

Выбирайте игристое Ламбруско! И вкусно и весело. От розового до белого есть!

К@
Калинка @@@

Вообще я люблю белое десертное

На
Наталья

я вино люблю красное сухое

Л Ирина

Белое сухое.....Грузинское

Марина Щава

У нас домашняя Изабелла.

Татьяна Карпова

Ясное дело шампанское!

Лидия Кимач

От закуси зависит!

Людмила Шулык

Моёт....