Танѩ

А всегда спрос с впереди идущего? )

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кому много дано, с того много и спросится — Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «…И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено..

Юрий Никола

всё видно как социальные программы работаю.........🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Dobriy

Правда чтоль??? Гы! Ну спроси у него что-нибудь... И даже мне не говори ответа! Я и так знаю, куда он послал!)))))
Здравствуй, зайчик!!! Ты щас где?)))

Танѩ

🍃🌻🌹🍁🌸🌺🌼🍃🌻🌹🍁🌸🌺🌼🍃
Не считай ты года,
Не печалься о прошлом,
А живи и дари тем,
Кто рядом тепло!
Жизнь диктует свое,
Ну а ты не сдавайся!!!
И поверь мне,
Что будет все ХОРОШО!
🍃🌼🌺🌸🍁🌹🌻🍃🌼🌺🌸🍁🌹🌻🍃

Dobriy

Сенькс бааальшой!!! Все будет!! Куда ж оно денется!!! От тока ты... Сиди себе на Сицилии... И самое хреновое там... Все равно будет лучше, чем самое афигенное здесь...
А вот про не жалеть о прошлом... Это отдельная... И ооочень объемная тема...
Я тут занялся... Фотки из своей молодости отсканировать... Нихрена не получается... Страниц пять альбома сделаю... И напиваюсь... Эх!))

Танѩ

Так я не про то)))то и мне душу согревает)))

Dobriy

А про то, что ты... Не поверишь!! Мне вообще не о чем жалеть!!)

Танѩ

Как и мне.

Иван Иванович

Нет конечно... Спрос всегда с замыкающего, чтобы не было отстающих и больных. Чтобы помочь вовремя. Поэтому замыкающие должны быть в форме.

Иван Иванович

Так высоцкий же наш.. И мы росли на его песнях. И пел он о нашей системе и жизни.

Танѩ

Да!!!У меня даже племяш его с детства любит)

Иван Иванович

Тоже наш...

Танѩ

Конечно😊

Игорь

Всегда, вспомните: - Куда ты завел нас проклятый Сусанин? Пошли бы вы на фиг, я сам заблудился!

Танѩ

Ушла на фиг)

Игорь

🙂

Танѩ

💃

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...когда корабль не может плыть в этом виноват капитан...Кузьмин ещё говорил в своё время

Танѩ

С кораблем не случай!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не случай а происшествие?

Танѩ

Не конкретизируем)

Геннадий Попов

не всегда. Во время пожара с впереди идущих уже не спросишь - их затаптывают насмерть

Танѩ

Ну вы и сказали...

Геннадий Попов

Скверно, но верно

Танѩ

Ну...не знаю...

Асылхан Мухидинов

Не говорите....Вон мне сколько раз приходилось расхлебывать...кашу других...пионеры...

Асылхан Мухидинов

Точно ..вон на западе человек без микрочипа.. на запястье не может устроится на работу

Танѩ

Это неправда..пока что этого нет...но все это грянет!

Танѩ

Это неправда..пока что этого нет...но все это грянет!

Асылхан Мухидинов

В ютубе..смотрел недавно...Да и статью прочитал....как спецслужбы...наблюдают...

Танѩ

Это уже давно не секрет...я сама убедилась когда телефон купила.

Skif

Да нееет! Просто взгляды на него устремлены! Особенно, если эио она! 🙂 Привет.

Танѩ

Вот так вот и переводится...после полудня.

Skif

Все, убегаю, внук зовет 🙂

Танѩ

Давай)))тёплого вечера)

Skif

🌹 💋 👄

Танѩ

😌😌😌

Юрий Буторин

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

Танѩ

Меня это не удивляет)😁

Юрий Буторин

Нелегко к моим чудачествам и шалостям привыкнуть...

Танѩ

Зато интересно)

Танѩ

😊

Вячеслав Игнатьев

Думаю, остальные заслуживают того, кто впереди. Иначе , нашли бы получше.

Танѩ

А ведь это мысль )

Алекс Валенштайн

НЕТ. Идущий за спиной всегда знает, где споткнулся идущий впереди.

Танѩ

Это да.

Мистер Грэй

нет, по правилам гаи, виноват тот кто сзади, не соблюдал дистанцию

Танѩ

Конечно)

Guido Fawkes

Нет, чаще всего идущие сзади сами любят советовать, куда идти.

Танѩ

Совершенно верно.

Ольга Пичужкина

да, вдруг оступишься.... есть на кого свалить ответственность

Танѩ

Вот Вы,какая хитрая )

Танѩ

🌼🌻🌸🌷🌹🌺🍃🌼🌻🌸🌷🌹🌺🍃🌼😉

Дмитрий Лознер

Да нет что Вы -- офицеры не должны идти в атаку в первых рядах

Танѩ

Офицеров никто не посылает)

Христофор Папиросыч

а еси доказать, что он был ведущим, тада ваще двойной спрос )

Танѩ

Вот и правильно)))нечего вперед лезть)))

Христофор Папиросыч

та ваще глупеее нет выбрать роль сапёра ))

Танѩ

Та ото ж))))назвался первым)))вот и отвечай)))

Дрок Виктор

Это если передом идти ... А если задом, там как-то по другому.

Танѩ

Мы-только всегда вперед)

Дрок Виктор

Так вперёд можно и задом ...

Танѩ

Можно....а вот нужно ли....

Григорий Львович Шапиро

У автомобилистов спрашивают с въехавшего сзади...😀

Танѩ

И правильно делают)

Танѩ

😊

Валерий Куприянов

Какой может быть спрос с того кто сам заблудился ??? )))

Танѩ

Я ж не лошадь)))))

Валерий Куприянов

Хм.... ну если хочешь вывести тех кто за тобой, т.е. тех за кого в ответе - пойдешь на любые жертвы !!! )))

Танѩ

Вот ведь хитрец какой))))руководитель)))как пить дать )

Валерий Куприянов

Ещё скажи, что тяжелее ручки ничего не поднимаю )))

Танѩ

Нет...не скажу)))шустрый заботливый!