А. А.

А кому исповедуются попы? ))

Ответы
А-
Анна -

"Эти люди заменили истину Божью на ложь и поклонялись и служили созданию, а не Создателю, Который достоин вечной славы..."
К Римлянам 1 глава

V/
V/S/G/

Поп это начальное Духовное звание..потом Архирей потом ...вот у них он и исповедуется...НоВам это знать не надо ни к чему оно вам..

А. А.

С чего бы ?

V/
V/S/G/

а чем меьше знаешь - тем крепче спишь...милая АиА

Ѻлегъ

старшему в иерархии ...самые старшие, исповедуются Кирюшке Гундяеву. а он, напрямую Господу Богу ...т.е. Сатанаилу

Ве
Вера

Они проходят обряд очищения. Но это не мешает им под благочестивым видом обдирать народ и набивать свою мошну.

Яду Хари

В зависимости от сознания, Бог воспринимается в трёх аспектах, как Брахман, Праматма и Бхагаван.

Bo
Bonza

Солнышко неплохо бы поставить наглядно в слове попы ударение а то что я могу подумать о вас😂

..
...

Никому.Они знают,что их религии это не более,чем способ обогащения за счёт стада дебилов.

Прохор Молчанский

Только глупые идиоты исповедываются, таким же идиотам как ты, а то ещё и хуже.

Дзен Буддист Федор

Наверное старшему по званию. Товарищу попо-майору ,к напримеру.

Русская Девушка Аня

Батюшки исповедуются друг другу и духовнику епархии

Стас Васильев

Монетам принисенными прихожанами и конечно власти.

Влади Мир

Духовнику епархии. Ему даже патриарх исповедуется.

А. А.

Та они вроде не грешат ?

Влади Мир

Грешат по тому и исповедуются.

Андрей Торощин

У каждого в Православии есть духовник (наставник).

Oleg Mirov

Кириллу. Он еще одну яхту вроди бы надумал купить.

Тамара Бабич

Либо друг другу, либо старшему по чину или Сану.

А. А.

Так вроде не грешат ))

Валериан Загородний

А они вообще исповедуются? Что-то я сомневаюсь.

Clan

У них, вроде как, прямое представительство.)

Ал
Алекс

Как напьются, друг другу душу изливают.... 😂

Ва
Варфоломей

для этого есть настоятели с высшим рангом

Nik Nikola

Наверное главному в церковной иерархии.