Друг

Кто вы по Дизайну человека?

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

а что это?

Друг

https://yourhumandesign.ru/rave-chart

Elchin Kuliyev

1/3 Исследователь / Мученик

Elchin Kuliyev

а там один вопрос))

Селезнёва)

Проектор

Музыкальный Кот 🐈

А я Антон)))

Друг

Это он по дизайну Антон, видимо)))

Селезнёва)

Кстати ,Вы спрашивали,ну про это;))..как правило люди живут в соответствии с ложным представлением о своём Я)Вот дизайн,типа помогает расставить по полочкам почему Вы такой- то,почему так реагируете,нормально ли для Вас ваша модель поведения))..ну иногда можно услышать ответ на свои внутренние вопросы..это как минимум.А кто то и совершенно жизнь меняет,но это нужны усилия)))А с усилиями,как известно,и без дизайна изменения возможны))

Друг

Я вот тоже согласна. Меня иногда посещала мысль, что так, как я , так типа тоже все могут, но не все хотят)))А оказывается, что кому-то такое познание жизни и не нужно. У него другое))) Зато теперь знаю ,что моё для меня - самое естественное, а не я больная на голову 😄

Селезнёва)

Вот ,пожалуй,этим он и хорош,что объясняет и помогает принять себя...

Лека Лютер

Мезоморф

Лека Лютер

Человек, задавший вопрос о дизайне человека, должен быть в курсе.

Друг

Да, наверняка. Я пока "не волшебник, я только учусь".

Николай Комаров

Это, как?

Друг

https://yourhumandesign.ru/rave-chart

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человек

Евгений Во-Ин

это как?

La Testa

Никто

Друг

Определяется по дате и месту рождения . В интернете есть характеристики