Ам
Амелон

Ведь каждый человек имеет право на свои секреты?

Ответы
Oleg Samorodnov

Кроме тех, которые имеют ПРОТИВОПРАВНУЮ направленность! (подготовка к заговорам; идея мести или убийства конкретного человека; идея диверсии и проч.)

Анатолий

Дааа! У бобров - свои секреты, у скунсов и хорьков - свои, и у человека - тоже: у каждого - свои...😆

Ам
Амелон

Хорошо,что не у всех один секрет на ВСЕХ)))

Анатолий

это точно! ))))

Юр
Юрий

Зачем заявлять права на хранение секретов? Кто может отнять у нас это право?

Ам
Амелон

Тот,кто стал свидетелем например)

Юр
Юрий

А, вы хотите законодательно запретить всем свидетелям наших тайн (или нашего позора) разглашать эти сведения? Понимаю.

Ам
Амелон

)))

Ст
Стоп

Какая мудрая мысль, да вы просто гигант мысли, светила современной мудрости

Виктор Шаламов

Имеет. Просто потому, что "разговор на эту тему портит нервную систему".

Ам
Амелон

Ну ходьбы побольше-уже хорошо)

Виктор Шаламов

Суставы болят. Не до ходьбы.

Ам
Амелон

Ну всё равно двигайтесь,выздоравливайте)

Виктор Шаламов

Приходится. Собаку выгуливаю. Хочешь, не хочешь, а надо.

Ам
Амелон

Вот и здорово)

Валерий Дягилев

И этот каждый человек пытается свои секреты распихать по чужим ушам.

Ам
Амелон

Это уже не секрет

🇷🇺 Анжелика*

Даже если бы и не имел права, все равно хранил свои секреты)

Ам
Амелон

Верно)

Восток Дело Тонкое...

Человек, у которого нет "скелета в шкафу", живой ли?

Ам
Амелон

Тоже верно)))

Игорь Шумейко

Нету секретов-каждый поступок записан.

Игорь Шумейко

Конечно. Я работаю тренером и механиком по ремонту . Семья,дети,внучка,всё как у людей. Здесь не нужно уходить из общества,как в низких школах.

Ам
Амелон

И у Вас это не секта?

Игорь Шумейко

Вы правда не понимаете? НЕТУ ОРГАНИЗАЦИИ И СПИСКОВ,НЕТУ ДЕНЕГ И ПРИКАЗОВ. КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ,КТО НЕТ УХОДИТ И ВСЁ!!!

Ам
Амелон

Что делать то надо???

Игорь Шумейко

Изучают Закон-книги и делать 5 комплексов энергетических упражнений. ВСЁ. Зависит-может человек исправлять себя по Закону,что понял из прочитанного.

Вера Попова

каждый человек имеет право налево

Ам
Амелон

Точно)

Просто Осень

А что,кто-то покусился на него?

Ам
Амелон

Бывает и так))

Константин Стемковский

У всех свои скелеты в шкафу...

Ам
Амелон

Думаете исключений не бывает?

Константин Стемковский

Может и бывают но очень редко

Ам
Амелон

Я тоже так думаю)

Арёлик.

имеет..но не для близкого

Арёлик.

ок)

Ам
Амелон

Хорошегодня)

Арёлик.

иринка, тебе в особенности))

Ам
Амелон

Спасибо) Приятно было пообщаться,сложный был денёк,клиенты были из сложной группы)по пониманию))) теперь фаршировать перец,пюре и скоро моя армия мужиков прикатит к ужину) Всего доброго!!!

Арёлик.

🌹🤝

Bony Brain

Да. И немного на чужие))

Ам
Амелон

Тоже верно)

Bony Brain

😊

Андрей Хованов

Конечно и обязательно.

Ам
Амелон

Согласна)

Ергалиев Жомарт

Обязательно имеет..

Ам
Амелон

Спасибо)

Ергалиев Жомарт

Да что вы...

Ам
Амелон

🍰☕

Ам
Амелон

А так 🍗🍤🍻

Ергалиев Жомарт

Не очень понимаю, но сойдёт...

Ам
Амелон

🧀🍓🍊🍐🍾🥂а так? Мы сопьёмся))

La Testa

Совершенно верно

Ам
Амелон

Ок)

Анастасия Швецова

Без них ни как)))

Ам
Амелон

Пожалуй Вы правы,Анастасия)

Александр Шебалин .

Естественно.

Ам
Амелон

Спасибо)

Надежда Из Сибири.

Естественно, а кто в этом сомневается?

Ам
Амелон

Есть те ,которые зная секрет без разрешения рассказывают его.

Надежда Из Сибири.

А таким товарищам знать секреты и не положено

Ам
Амелон

Ну иногда бывают такие случаи)

Надежда Из Сибири.

Согласна, конечно, бывает от этого никто не застрахован, иногда, хочется поделиться, вот в этом и бывает ошибка человеческая

Ам
Амелон

Бывает)

** Катерина **

Естественно.