Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Ответы · страница 2
Марина Золочевская

В садике. Моя дочь долго сравнивала мою стряпню с садиковой (в пользу последней), хотя я готовлю хорошо и люблю это дело.

Inkvizitor Torkvemada

мой также сравнивает и говорит, что в садике вкуснее!)

Марина Золочевская

Говорит: "Сделай мне яичко. как в садике". Спрашиваю яичницу?, всмятку?, в крутую?. Нет, говорит сделай беленькое, потом серенькое, а потом желтенькое. Оказывается, им там яйца переваренными дают.

Inkvizitor Torkvemada

ясно. ))) У нас яйца нормально варят)))

Марина Золочевская

А еще им давали масло сливочное, но они его в кашу не клали. Научили детей есть его сразу ("живьем"), а кашу потом. Говорят, чтобы масло по тарелке не размазывалось и если ребенок кашу не доест, то масло не останется в тарелке. А еще научили детей есть сырой лук с борщем. Это когда гриппозное время и это хорошо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть такой анекдот : Сидит на работе ... ДОЛГО ... и думает . И ЧТО ЭТО МНЕ НЕ СИДЕЛОСЬ В ДЕТСКОМ САДУ ??????😜

Серж

видио смотрел,как пацан собирается.одевается.мамка его спрашивает,ты куда7да на пенсию пойду.вы меня замучили😃

Татьяна

ПЕРВОКУрснику в пивнушке.! Знакомства и прочее. Но ко второму курсу уже понимает, что зря так рвался из школы!!!

Королевская Аналостанка

А моей дочке очень нравится учиться в универе , и она с ужасом вспоминает школу и никогда не ходит на встречи .

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Ljubov Titova

когда я была студенткой, то именно школа казалась раем. Когда в школе училась, хотелось скорей в университет.

Ljubov Titova

нет, там перед уходом домой был полдник и заставляли есть бутерброд с сыром на черном хлебе. А так не хотелось.

Piter Ovcharenko

не полно... студент думает что лучше на работе.. И только на работе понимаешь, что лучше всего в детском саду.

Inkvizitor Torkvemada

вот в самую точку!!!! ))))

Олег Локос

Не, до школьника был детсадовец. Который, естественно, мечтал о школе...
Ну а лучше там, где нас нет. Пока нет.

Раиса Бережная

..у меня Сын(ему лет13-14) моих Знакомых спросил:"А правду говорят , что в Институте учится легче, чем в школе"?

Агния Андронова

Нет, школьник очень жалеет, что не любил ходить в садик! А студенту кажется, что лучше будет на работе.

Владимир

Милые Мои Подружки!!! Поздравляю Всех Вас С Международным Женским Днём 8 Марта! Вы Заслужили Это!)))

Самал (Умарова) Ануарбекова

Студент думает что хорошо зарабатывать и только тот кто работает знает что хорошо в детском саду

Алексей Пигулевский

Детей спросил - не знают... Я - тоже... Все были студентами, младший и сейчас студент... Озадачили...

Адекват Культурович

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Rima Kravcenko

ну оплеушил меня Инквизитор счас не учусь отстал от всех учений и не знаю.возможно не учиться

Rima Kravcenko

да.за тобою в знания не угонишься.дерзайте.мы на низеом уровне что нгибудь узнаем прочтя Ваши измышления новые

Елена Мур

Студент думает, что лучше на работе. И только работающий человек знает ,что лучше в дет.саду))))

Наталья Ильменская

Садике.... покормили поиграл на горшок и спать встал покормили поигра на горшок и домой....