Виталий

Милые , прекрасные девушки. Что Вам можно пожелать? Желаю Вам здоровья, счастья, бед не знать, всегда желанными быть, любви огромной, быть обольстительными, немного скромными,пусть каждый день приносит Вам наслажденье,всегда пусть будет день Ваш ярким как настроенье,желаю, чтоб цветы всегда Вам дарили,и Вашу жизнь цветами окружили.Драгоценные, будьте счастливы и берегите себя.

Ответы
Алексеевна ...

Виталий, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Оксана Евстигнеева

а это вам , в знак благодарности !!..чтоб сила была , для вашего пожелания , Виталий !! http://oxana.nextfood.ru/

Наталья Наталья

какой галантный молодой человек!) приятно что на белом свете есть такие юноши!)

Марина *

Какие классные слова, аж закружилась голова,Спасибо от всех девушек.)))

Виталий

Всегда пожалуйста, рад, что хоть так делаю Вас счастливыми

Гузель Яруллина

Спасибо) Очень Позитивное пожелание с утра ! И Вам всего хорошего)

Елена

Спасибо большое за пожелания,Вам тоже счастья и здоровья☺️

Svetlana

Как приятно читать такие слова !!! Дай Бог Вам всех земных благ.

И*
Ирина *

Спасибо. Вам всего самого хорошего и побольше чудес в жизни)

Наталия К........

8 марта в октябре? )))))) или "подмазку" ко всем сразу??? 🙂

Виталий

нет, просто всем девушкам немного приятно

Ольга Носкова

спасибо и вам благословить вас Господь

Olga Pokrovskaja

Мы вам благодарны за пожелания 😍

Индира Утегенова

БЛАГОДАРЮ. ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.

Margaret Gerardessky

Благодарю за добрые слова.

Оксана

Спасибо,добрый человек )

Юлия Дашко

ну ты молодчага