Друг

Забавная штука жизнь.Вот иногда напрочь забываю,что когда человек что-то говорит и обещает, а потом не делает - это подчас вовсе не означает,что человек изначально обманывал,а он просто в этот момент ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ И ЧУВСТВОВАЛ,что он именно так и поступит. А потом у него меняются приоритеты и те слова для него становятся не актуальны...А ТЫ просто остаешься не в курсе и зачем-то на эти слова полагаешься...Как бы в очередной раз сие не забыть!!! А вы в жизни на какие "ГРАБЛИ НАСТУПАЕТЕ" ?

Ответы · страница 4
Марина Владимировна

Бывало... Вообще,не надо чего от людей.Надеяться можно только на себя

Фенька

😄ну ,вот и подтверждение моему вопросу... а некоторые возмущены....

Фенька

даааааааа

Друг

Безобраааааазиееееее!!!!😅😅😅

Фенька

та дааааааааа

Друг

Какой у вас аппетитный кофе...не смотря ни на что)))

Фенька

😄

Гр
Грейсвандир

стало быть, никто не виноват) - виновность лишь виновные определяют?

Валерий

Нет!!!но прошу чтоб мне если я что то забываю смело напоминали!!!!😊

Друг

А есть экземпляры ,думающие только о себе и пофигистско-непробиваемые,с абсолютно наплевательском отношением,хотя изначально ,пока им интересно,ведут себя как самые заботливые люди... И вот таких уже отпускаю...Да не важно...Короче урок о том,что слова-это не постоянные мысли,а мысли,честно думающиеся именно в это мгновение, не нужно забывать. И тогда все будет просто.

Валерий

Ну это все понятно!!!это у все олинаково!!!те кто в душу западает то и думаешь об этом человеке по другому уже !!!если вести речь о двух соприкосновенных полах человечеста то надо просто понимать зачем вы друг другу?,потому что хочется после работы бежать в объятия и наслаждаться обществом друг друга !!!или просьо симпатия для того чтобы пот ра хатьмя для здоровья так сказать !!!вот от этих составляющих и склажввпются взаимоотношения!!!

Друг

Забавно...Это конечно,тонкая грань, но помыслы мои и правда вполне чисты.Я так могу и за сестру,и за подругу переживать.Я правда умею дружить и отделять одно от другого.Все только для души,как брат с сестрой.И даже моральных поползновений не было .Тем более что я замужем,а он женат и у всех все хорошо.Правда просто дружим.

Валерий

Тут вишь какая штука !,если мальчик не голубой или не импатент то вряд ли он в девушке видит сестру или просто подругу поговорить !!!когда понимает что ничего не получится то просто ему становится не интересно!!!такова реальность!!!

Друг

Это два разных случая-этот и не интересно...В этом случае мы дружим и всем все интересно,как самые близкие родственники...А про неинтересно немного другая история...Хотя...Не знаю...Вряд ли...Скорее просто махровый эгоист с другими ценностями ...

Татьяна

научилась не очаровываться изначально....ни людьми ни словами...

Евгений Цымплов

Катя,мы же не совершенны,правда?Такое свойственно всем людям...

Друг

Естественно.Любой может передумать.Я просто говорю об оповещении об этом.Передумал - сказал.Чтобы было по честному.

Друг

А если не говорит,тогда как? Вот об этом и был вопрос.

Евгений Цымплов

Забывают,но если часто,то порок уже,или наглость слюнявая)

Н*
Наталья *****

Уже меньше, такие люди просто идут мимо..Это уже их проблемы.

Надя *****

сама вру иногда ,веря что осуществлю запросто задуманное ...

Надя *****

если только касается меня то да ,получается , с другими трудно ,не поддаются на уговоры если ленивые на подъём

Друг

🍫☕🌹

Елена

Хорошая отмазка, чтобы оправдать чью - то непорядочность....

Оксана

Наступила однажды, а как не наступать если хочется верить

Друг

Вот как-то надо постараться.

На
Наталья

Мои. Точно мои.!)) Вернуть не прошу--отдайте кому нужнее......

Ingritis

Открытая душа! В которую не то что плюют, а нас--ть готовы!

Друг

Вы? Закрывайте уже душу)))

Ingritis

Отмыть надо! А то гадко как-то!

Алексей Пигулевский

Забываю много... Видимо, Альцгеймера в начальной стадии...

Василий Трачук

ПУСТОСЛОВИЕ.ДАЛ СЛОВО ДЕРЖИ НЕ МОЖЕШЬ-СКАЖИ.ПРИОРИТЕТЫ.

Дмитрий S

Ну да, за одно только намерение можно медаль давать.

Дмитрий S

Сутулова))

Иван Беспалов

Стараюсь не повторять , но не всегда получается....()()

Хадижа

Как виртуозно вы оправдали обманывающих ... однако...

Бахром_С

Не на грабли, а на велосипеды (черепахи) наступаем)))

Гарсон №2

я для этого каску ношу как у хоккестов с забралом))

Ксения Сан

Вопрос в том почему человек забыл, а ты помнишь....

Друг

Глупость всё...Все забыли,думаю... А может никто и не собирался...делать и помнить...🌹

Ксения Сан

А может это дворник был, он шел по сельской местности , к ближайшему орешнику за новую метлой))))

Друг

Ну вот точно!!! Так и было!!! И вы видели?!)))

Друг

Класс!!! Значит и не было такого...