Друг

Забавная штука жизнь.Вот иногда напрочь забываю,что когда человек что-то говорит и обещает, а потом не делает - это подчас вовсе не означает,что человек изначально обманывал,а он просто в этот момент ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ И ЧУВСТВОВАЛ,что он именно так и поступит. А потом у него меняются приоритеты и те слова для него становятся не актуальны...А ТЫ просто остаешься не в курсе и зачем-то на эти слова полагаешься...Как бы в очередной раз сие не забыть!!! А вы в жизни на какие "ГРАБЛИ НАСТУПАЕТЕ" ?

Ответы · страница 6
Марат Ибатулин

Как не серьёзно с серьёзными вещами.

Марат Ибатулин

Только не на те .что у вас...мне хватило одного раза...конечно это не означает .что во всё и всем верить перестал...чтоб не расстраиваться более.я создал запасной вариант.не дну спасательную лодку.а целый флот...раз вы так ...так мы круче.

Аркадий Городко

Ни на какие! Я просто не верю никому!

Друг

Прямо совсем совсем? И даже если очень похоже на правду?)))

Аркадий Городко

Совсем Катенька! не обманут и думать не надо. У тебя дети есть

Аркадий Городко

Мне без разницы! Была бы ты!

Друг

Ну да...Точно ...А у вас есть?

Аркадий Городко

У меня сын взрослый, в Литве!

Друг

В Литве? Далекоооо...Почему в Литве?

Аркадий Городко

Я там слушил! В Латвии, а супруга с Литвы была. Так на вопрос не ответила

Suit Man (P-L@M.u)

хорошо сказано) На эти же и наступаю

Suit Man (P-L@M.u)

когда бьёт в то место, что давно уже покрылось мозолью и рогом, то как-то и всё равно

Майор Александр Шепард

Потому я человек дела и почти не вру

Друг

!!! Это прекрасно...почти!!!🏆

Андрей Попов

Да ! И последствия всегда печальны !

Друг

Значит уже надо научиться этого не делать.

Андрей Попов

Согласен ! А если люди сами меняют тебе приоритеты а потом на это обижаются ? Да и сам вроде бы настроишься на одно а тут бац и третья смена ! И что с этим делать ? А разговоры в пустую !

Павел Примаков

бывает всяко-вот без сайта остался

Друг

Какая-то безвыходная ситуация...Тупик.

Александр Рябов

такой человек имеет имя-пиздабол.

Друг

😄...А у вас какое имя?

Друг

☕🍫☀️

Максим Контарев

Ты лучше спроси кто не наступал

Максим Контарев

Два все в жизни обжигались

Alone In The Dark

У тебя вопросы будут по короче?

Alone In The Dark

Чего так непритность какая чтоль? ))

Alone In The Dark

Вот по ушам не вешай Говори че за такое случилось? Мне некому будет сказать если чего!

Мишка Lakmus

Вот видишь, ты тоже забываешь 😉

Друг

Это случайно и от неожиданности...

Мишка Lakmus

никто ничего никому не должен

Сергей Забазнов

Ну, что сказать!?!? Бабы - дуры! ))

Сергей Забазнов

Нет, не все конечно. Есть ещё Бабы-стервы, Бабы-няшки и ...Баба-Яга!))

Александр Былков

скорее изначально обманывал

Друг

Скорее...очень даже скорее...А точнее- совершенно точно говорил не то,что есть.

Алексей Кожура

совершенно с вами согласен !

Алексей Кожура

а почему у вас беспамятство ?

Друг

Видимо от стабильности и легкой степени наивности.В моей стабильности слова имеют определенный смысл и вес,а когда в нее вклинивается какое-то новое лицо,не сразу вспоминаю,что слова иногда могут быть легковесными,либо нести в себе другой смысл...

Алексей Кожура

а у меня вообще была полная потеря памяти !

Алексей Кожура

было ДТП !

Алексей Кожура

а память вернулась после того как упал с крыши ! но вот само дтп не вспомнил !

Виктор Красильников

доверяю всем, но не проверяю

Друг

Чтобы не разочаровываться?

Виктор Красильников

можно и так сказать, но разочарования на меня отрицательно не действуют

Эр
Эрнест

это вы про Товарища Саакова?

Эр
Эрнест

а он такой

Ferro Et Igni

Мы производители грабель....

Авраам Чулпанхаматов

Все мы хозяева своих слов...

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Сам дал, сам взял обратно...

Елена Стоцкая

нельзя привязываться...

Друг

АБСОЛЮТНО в точку !!! 🌹

Елена Стоцкая

тем. кто предали. доверять уже нельзя...

Игорь Чернов

прилетел глухонемой!!!!

Игорь Чернов

Смайлик видимо катридж у хозяйки кончился!!!

Друг

У меня картридж заправлен по самые ушки!!!

Игорь Чернов

Значит все вери гуд!!)))))

Таня Ежова

слишком верю людям...

Таня Ежова

не знаю, как остановиться... живого места о грабель нет...

Друг

Перестает уже надеяться на людей и думать,что они мыслят так же как и вы.И уж тем более что они почему-то вас должны понимать,ведь вы же наверняка сами думаете о чувствах других,а они о ваших нет и вам от этого обидно...Просто нужно перестать ждать чего-то от людей и просто начать за ними наблюдать.Людей обычно видно. И это ни хорошо и не плохо.Поверьте,потом и думать о вас будут,и беречь ваши чувства,но только уже на другом уровне.Вам надо этот урок пройти