Алексей Любимов

Кто застал время когда принимали в пионеры Какие впечатления остались?

Ответы
Майя Петрова

Меня принимали. Причем нас, нескольких человек, кто отлично учился и вёл общественную работу, принимали раньше других - не 19 мая, а 7 Ноября в 3 классе. Это было почетно, остальные ученики завидовали. Было торжественно, потом все поздравляли...

Она

Октябрята.пионеры...Я с удовольствием вспоминаю свое прошлое...Горны,вынос знамени.уголок имени пионера -героя,занятия с отстающими.спорт,кружки -все абсолютно бесплатно.сбор макулатуры и металлолома,19 мая бесплатные карусели,костер!!!!!!

Наталья Василенко

Замечательные впечатления. Это действо было официальное на площади им. Ленина. Школьники со всех школ города произносили клятву. Это класс!

Елена Минаева

Меня принимали в городском краеведческом музее. Была гордость, я даже пальто расстегнула, чтобы видели красный галстук

Мила

Осталось ощущение причастности к чему-то светлому и счастливому, к которому тебя приобщили.

Зоя Иванова

Обидно, что не в первую очередь приняли, хотя кандидатуру рассматривали)))

Нелли Усенко

Некоторое насилие и что-то ненастоящее. Зато подростки были упорядочены

Elena Boger

Как сейчас помню, 22апреля, на красной площади перед памятником Ленина.

Татьяна Станкевич

я была ооочень горда тем, что меня приняли одной из первых в классе))

Галина Азадалиева

Гордость. В Москве. В музее Ленина. Потом на Красной площади...

Ирбис Белая И Пушистая

Да... Гордость была и радость))

Алексей Любимов

наверно

Искорка

Обалденные, гордость такая, сама галстук стирала и гладила)

Алексей Любимов

работали много

Искорка

В чем заключается твоя работа?

Алексей Любимов

сегодня по дому было много дел на работу только на полчаса сходил

Алексей Любимов

и не только

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нас не приняли,убились мы под молочищем,целых семь человек.

Алексей Любимов

в смысле? а кто пишет тогда

Это Я

Я была пионером и даже комсомольцем.)))) здорово было )))))

Атилла

было отлично это не забывается

Атилла

нам есть что вспомнить а у нынешнего поколения?

Это Я

У каждого поколения своё классное детство

Атилла

не знаю может но сомневаюсь

Игорь

Хорошие впечатления.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

Галстук так и не научилась хорошо завязывать))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня на этот счёт целый комментарий написан!

Кикимора Безболотная

Было было... помню... ох и замерзла я тогда)))

Алексей Любимов

а когда меня принимали было тепло

Кикимора Безболотная

А я заболела))) и все таки интересное время было

Елена

Гордость была.Ведь пионер-всем пример!)

Алексей Любимов

вот именно

Shavkat Daniyarov

Хочу пионерский галстук завязать😉

Алексей Любимов

нуууу если сохранился

Алексей Любимов

как это

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ни чё так вспоминается иногда.