Та
Татьяна

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама?

Ответы
Семён

Да ... девиз не плохой ... и не только для женщин ... а и для мужчин тоже ... ведь они вообще ... более плаксивый народ чем женщины ... а на сегодняшний день вообще катастрофа ... перевелись мужики ... так и ждут ... что бы кто-то в горщую избу вошел и на скаку коня остановил ... кто-то ... а не он сам ... )))

Та
Татьяна

Не ожидала я от вас такого ответа...

Семён

У вас по поводу меня уже созрел стереотип ... ???

Та
Татьяна

Да, почему? Как то не привычно слышать жалобы в адрес вашего брата..

Семён

А это не жалоба ... это реальный расклад происходящего сегодня в обществе ... и нет оснований это скрывать ... мужики пошли ... хуже баб ... )))

Та
Татьяна

Увы, и ах!!!

Семён

: 😉

Сергей Hunter

Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — "не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей" 😜

Та
Татьяна

Спасибо, за совет..

Анатолий

Очень неплохой девиз! И не только для женщин... Ничего не поможет человеку, который сам себе не помогает!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а ещё если опора в жизни гнилая))))

Анатолий

Так зачем на гнилое опираться? Это проблема не опоры, а опирающегося!

Алекс

но лучше положить головку на плечико любимого и сказать :"Я ведь зайка?А зайкам надо помогать!!!"

Та
Татьяна

Даааа....

Ди Филосыч

лучше по-другому: не пускай сопли, попроси о помощи. Если в помощи отказали, переходи на пункт 1

Ди Филосыч

помощь сближает

Та
Татьяна

Согласна!

Ди Филосыч

а желание быть независимым наоборот

Та
Татьяна

Ну, да..

Ди Филосыч

вот

Колесников Олег

скорее да, чем нет. Наша жизнь в наших руках и перемены происходят только от наших же решений.

*** Очаровашка ***

Идёт такая ...гордая...нос задрав. Все думают королева, ан нет, это чтобы сопли не вытекали))))

Та
Татьяна

Лучше вытереть...

Геворг Петросян

Каждый сам кузнец своего счастья, следовательно и помочь себе сможет только сам(а)👌

Танюшка Еремейчик

конечно) самый лучший девиз, помогает понять, что ты чего-то стоишь в этом мире

Николай Граур

Я это понимаю по другому. Мне не интересно, почему нет! Что сделал, чтобы да!

Та
Татьяна

Чисто, как мой начальник...

Людмила Иванова

Только и надеюсь на себя любимую. Помогать люблю всем, а сама без никиго.

Лунный Свет

Женский вариант сакраментального "не верь, не бойся, не проси"? ))

Maggie Satterfild

жизненная позиция: никто лучше тебя для тебя ничего не сделает

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам )))))

Анна

Всю жизнь только на себя рассчитываю.Как бы она не сложилась.

Юрий Ванин

Для женщин это грубо:вытри слёзы и носик припудри..................

Та
Татьяна

Ну это между нами девочками...

Юрий Ванин

ага

Игорь

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
🙂🌹

Игорь

Ваш девиз правильный, если сами можете справиться.

Игорь

🙂👍

Андрей Журавлев

вытирал,помогал,но как-то все об соседа и опять получал!

Ваня Синицын

ошибка в игре robocraft login failure НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ ПРФИЛЬ

Евгений M.

Ну с соплями то можно и помочь, а остальное сама)))))))))))))

Та
Татьяна

Ну, да, простынку... 😃

Евгений M.

Можно и простынку))) Ей можно много чего подтереть)))

Та
Татьяна

Ох, размечтался...

Евгений M.

Ага, понесло))))