Та
Татьяна

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама?

Ответы · страница 3
Дед Дедушка

Целая жизненная философия.Поздравляю!

Дед Дедушка

С собственным взглядом на сопли

Михаил Ткач

это с дедства токое должно быть

Михаил Ткач

тогда приходиться смериться и привыкать к этому сейчас

Вероника Королевская.

Это точно.Только что вытерла.

Вероника Королевская.

Надеюсь.что все утрясется.

Та
Татьяна

Конечно.. и начнется светлая полоса...

Вероника Королевская.

Спасибо и Вам всего хорошего!

Селия Вымри

Кто такую глупость придумал

Та
Татьяна

Не нравится? А по моему, очень даже жизненно...

Селия Вымри

А если сама выдумала, что тебе не хотят помочь?

Та
Татьяна

Зачем, сама заварила, сама и хлебай...

Андрей Владимиров

всю жизнь будешь так делать?

Андрей Владимиров

а зачем? жить в недостатке того, чего природой задумано? это ущербность, меняй жизнь свою...

Анатолий

...нет...не распускай соплей)))

Та
Татьяна

Вот уж, сама же и подотру... 😄

Владимир Ефимов

Грубовато, но по сути верно.

Влад Паладин

Нет! Вытри ему и он поможет !

Алекс Венцель

А мой: -НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!)))))))))))))

ас
александр сасыкин

жизненый девиз - не бздеть!

Та
Татьяна

Не скажиии, результат всем важен...

ас
александр сасыкин

представь что ты асфальтовый каток

ас
александр сасыкин

кого асфальт или представила что давишь аппонентов

ас
александр сасыкин

отскочат каток едет медлено

Николай Верниковский

а как иначе. кому они нужны

Данила Цветков.

и часто платки меняешь ?

Алексеевна ...

нет! девиз: без соплей!

Алексеевна ...

проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Валерий Качесов

Да нет... Как то не так..

Валерий Качесов

Я как то учил по другому.. Меня не жалели и Я вас жалеть не буду .. Коль увижу сопли... Потом ,Мамы ... Такие мне слова говорили... И когда я в гражданке мне честь отдают ,мне как то не ловко.. Но ,но .. Но это уж наше Мужское..

Слава Землянский

плохо о людях думаешь

Та
Татьяна

Нет, просто, не хочу никого напрягать...

Та
Татьяна

Все мы когда нибудь такими будем...

Dmitry Starkin

Такая сейчас жизнь

Dmitry Starkin

До того, как Христа распяли, до Первой мировой войны, до революции, до второй мировой войны все были другие.

Dmitry Starkin

Историю учил, к тому же тогда соотношение М и Ж было другое - другое распределение обязанностей в семье, все по другому.

Та
Татьяна

Ну, что теперь об этом говорить, мы дети своего времени, другого не будет...

Dmitry Starkin

Вы же спросили "А когда другая была?" я и ответил, Пусть все хорошо у Вас будет, проблему всегда решить можно, вопрос средств, которые нужны на это.

Та
Татьяна

Не всегда, но ладно, и на том, спасибо!!!

Дмитрий Федоров

И еще ему помоги )

Та
Татьяна

Ну если он этого захочет...

Валерий Рудаков

смени памперс))))

Та
Татьяна

А это добавить... 😀

Валерий Рудаков

ага--там по женски еще можно добавить--НУ САМИ догадаетесь

Валерий Рудаков

ВАМ не надо а МНОГИМ очень даже НАДО--это необходимая ВЕЩЬ и очень удобная и ВСЕ ЧИСТО и стерильно--надолго хватает

Валерий Рудаков

реклама--ОЛВИС-КЛАССИК

Владимир Красновский

А иначе то как?

Та
Татьяна

Иначе, ты платочек подашь..

Та
Татьяна

Ну так жизнь то длинная...

Владимир Красновский

И что, интересная она у тебя ?

Владимир Красновский

Знать не до конца ленивая.....

Та
Татьяна

Ага, сейчас еще и работать пойду...пока...

Aleksandr Bronfman

восхищаюсь!!!

Aleksandr Bronfman

как, на таком растоянии...???

Та
Татьяна

Так есть и рядом, просто надо видеть..

Aleksandr Bronfman

Рядом, у меня всё Замечательно....

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Aleksandr Bronfman

— А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов