Гульназка Абу

Как работать в такую жару?(((

Ответы · страница 2
Андрей Михайлов

На берегу речки или желательно в воде но можно и в сталелитейном цехе...

Алекс Венцель

Я тоже всегда этому удивляюсь. В жару нужно отдыхать, а не работать...

Иришка Смолина

а как раньше работали? а как в такую жару на улице работяги работают?

Андрей Мещеряков

не стоит, да и в обще поменьше надо работать, от работы кони дохнут...

Олег Залыгин

Побольше чая зелёного) Ну или из верблюжьей колючки...-это с армии)))

Олег Залыгин

И шо я Вам южного человека учу? Но пейте тёплое.Холодное и прохладное сразу потом выйдет!

Гульназка Абу

Спасибо, а то холодную воду хлещем

Олег Залыгин

Гульназка....Вы ж вроде б с Азии. Нас казахи учили,,в жару пейте горячее,или тёплое.Оно не так быстро испаряется,,

Ал
Александр

В жару не только работать, жить-то не хочется..Слава Богу, у нас +18.

Гульназка Абу

Ну, уже лето на исходе как бы....но еще много лет впереди))))

Ал
Александр

Я не очень люблю лето. Май, сентябрь и октябрь - любимые месяцы. И когда дождь идет. Особенно в деревне, сидишь, печку топишь, за окном стучит дождь. Хорошо так, спокойно...

Гульназка Абу

А я апрель люблю, когда урюк цветет и трава зеленая-зеленая)))

Гульназка Абу

Ал
Александр

Подождите, как он цветет-то? Он вроде такой сушеный, сморщенный, или я что-то путаю?

Владимир Бертолетов

Работай с свободным вообдушелением свежести и аромата свободы !

Олег Геннадьевич

Ни утруждать свой организм, работа не волк не убежит до выходных

Просто Человек

Кондицинер включите. У нас тоже жарюка.+34 в тени. но в кабинете+23

Просто Человек

Включите телепорт. Посидите у меня. Я Вам кофе хороший сделаю.☕

Гульназка Абу

Да? Замечательно! Спасибо за кофе! Огромное! Прям легче стало, правда!

Просто Человек

👍От чистого сердца

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Мария Мерзлякова

Уже 19 градусов, ветер и дождик. А мне радостно! Не выношу духоту.

Мария Мерзлякова

Холод тоже плохо, но в него можно укутаться потеплее, а от духоты никуда не денешься в бетонной коробке, да особенно по ночам.

Мария Мерзлякова

Это да, но ночью как быть?!

Мистер Грэй

сидя в шезлонги, в море, под пальмами с коктейлем (пивом) в руке )

(◆_◆)

Менять рабочий график, например с 8.00 до 20.00 , пирриф с 12:00 до 16:00

Гульназка Абу

А я как лошадь работать да?

(◆_◆)

Зачем? В жару надо было проводить монтаж на командированном объекте. Вся фигня заняла две недели. Бригадир опытный был. Устроил такой рабочий день: с 7:00 до 11:00 и с 18:00 до 22:00. И почти весь день свободен и работали по холодку. И в самоволку молодежи бегать было некогда с таким графиком.

Гульназка Абу

Ну это у вас, а я на бассейнах работаю! Вот и подумайте)))

(◆_◆)

Ы! Вам сменный график надо делать.

(◆_◆)

седня один послезафро другой.

Ежик Из Тумана

Весь день на улице работаем прорабом + 30 давит так и работаем

Ежик Из Тумана

вы где находитесь и кем работаете ?

Гульназка Абу

В таразе, я админ на бассейнах

Ежик Из Тумана

А я в Н Уренгое на строительной площадке киллометр на два киллометра и пыль и песок и жарит тридцаточку.В сапогах ,каске и киллометров 20 за день наматываешь.Ну и кому веселее вам +45 и около воды или нам +30 и в пыли?

Гульназка Абу

Вы хоть воду не видите, а тут издевательство прям! Все купаются,а ты-нет!!(((

Ежик Из Тумана

Где это ? Меняйте работу и приезжайте к нам )))

Roman Balan

Вполне нормально, тем более что сейчас у нас похолодало до +16

Гульназка Абу

У нас всю неделю, тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))

Roman Balan

У нас уже честно, жара малость достала!

Гульназка Абу

У нас тоже, но если будет холодно, то у меня работы не будет

Roman Balan

Думаю у Вас все будет в порядке, у нас тоже жара вернется через какое-то время!

Ali Rezmonov

Привет да как так жарко я даже года работаю все кожу згарел

Katoi Кё

да как-то не очень жарко, всего градусов 16 за окном. Свежо...

Katoi Кё

жесть. вообще не работать, сиесту устроить

Гульназка Абу

У нас нет такого! Наоборот, в самую жару у нас разгар работы начинается

Katoi Кё

тогда водный пистолет в карман и поливайтесь время от времени. Сегодня это вообще простительно - день Ивана Купалы 🙂

Гульназка Абу

А сегодня день купалы? Разве не в июне?

Аджиев Гаджи

надо работать в любую погоду,работай детей кормить надо)))

Аджиев Гаджи

ты соответствуешь своему и имени.

Геннадий

Руки, ноги, рот пошире. Так и стой , пока не полегчает. 👙

Сергей Попов

Если есть возможность, лучше отдыхайте где нибудь у воды.

Ole +Ole

думаю, не жара на самом деле такому вопросу - причиной... 🙂

Гульназка Абу

Жара! Когда за сорок градусов!

Ole +Ole

??? Вы-то - южанка? 😉 Это мы, северяне, у вас об этом спрашивать должны бы... 🙂

Ole +Ole

А я соглашусь. что жару сложнее переносить, как правило, чем холод... 🙂 От холода можно спрятаться в тёплую одежду или дом... От жары спасения нет!!! ( Вне кондиционера) 😉

Гульназка Абу

Вот вот! Спасибо за понимание

Ole +Ole

😉 А заходите на ЗВЕЗДУ, и ко мне на страничку... http://vk.com/wall-78615465_16506