Светлана Маланчук

Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.

Ответы · страница 2
Денис

можешь гораздо больше, чем твоё тело.

Тринадцатый...

Правительство как раз так и думает.

Анастасия Шмелёва

вот оно как раз таки не думает)))такое ощущение что знает наверняка))

Михаил

Откуда такие хорошие мысли, Настя?

Анастасия Шмелёва

Больше сказать нечего?выглядите глупо!!!

Юра Демаш

Если Божий Дух в вас,тогда да....

Анастасия Шмелёва

Что за бред!!!!!оставьте эту чушь при себе.

Юра Демаш

Ох извините,как же я дьявола то не заметил...

Анастасия Шмелёва

Это вы о себе видимо!!!!задолбали всем свою веру впихивать!!!!!у многих убеждения совершенно другие!

Юра Демаш

Убеждения разные,а вера одна...

Анастасия Шмелёва

бред!!!!вера только в себя и свои силы!остальное чушь!

Юра Демаш

так,вы вероятно из числа тех,кто считает себя потомками обезьян,всего вам хорошего

Анастасия Шмелёва

это ты обезьяна!и неуч!как из воздуха взялся человек???иди лесом и втюхивай эту ересь другим!!!!!на придумывали....чтоб было кого обвинить если что не так....

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Зависит от рода деятельности.

Анастасия Шмелёва

Это жизненная позиция в целом!

Анастасия Шмелёва

Именно так просто не у каждого,у кого то лень преобладает,привыкли на всё готовое!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не говори так о людях, которые работают руками и физическими силами..

Анастасия Шмелёва

Вы вообще умеете понимать прочитанное???)в таком возрасте пора уже!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я то умею. Бесят люди, которые печатают ересь, и в неё верят! Не испытав высказывание на своей шкуре!

Анастасия Шмелёва

А меня бесят идиоты вроде вас которые понятия не имеют о конкретных людях и о их жизни,а утверждают!!

Ворчун Древний

при осознании возможно все)

Александр Никушин

Считаешь поймут про что ты?

Анастасия Шмелёва

Во-первых,тыкать мне не нужно,а во-вторых,большинство понимают!

Александр Никушин

Ну простите засранца .Перечитайте свой вопрос.

Анастасия Шмелёва

если вы не в силах понять,не значит что и другие тоже!Вывод умнее были бы промолчав!!!

Яночка Оверченко

Головой 😝

Анастасия Шмелёва

видимо не совсем...читайте внимательно вопрос!!!!а то ответ из области "Сколько лет крокодилу?"- "красный")))))

Михаил Елизаров

есть такая теория. 😊

Tamara Panova

Нет так не получится.

Анастасия Шмелёва

у вас нет...а других получается!

Tamara Panova

Все люди разные и у каждого свое.

Гена Генуля

ты уже проверила?

Анастасия Шмелёва

Во первых,не нужно тыкать,во вторых,да.

Гена Генуля

спесь поубавь, и все у тебя срастется!

Анастасия Шмелёва

Ещё раз повторюсь : тыкать мне не нужно!это элементарное воспитание.

Гена Генуля

В Спрашке Все на ТЫ общаются, не нравиться - придется сваливатьт

Анастасия Шмелёва

Далеко не все!!!Много людей воспитанных и вежливых!!!а если вы хам!флаг в руки и барабан на шею!Не нравится с нормальными людьми общаться,вперёд к таким же как и вы!

Al
Alex

поясните?

Al
Alex

поделитесь?

Анастасия Шмелёва

Цель поставишь и если есть сила воли достигнешь ни смотря ни на что...

Al
Alex

которую можно натренировать- вы забыли добавить..

Анастасия Шмелёва

Я ничего никогда не тренировала!порой это дано от рождения.

Al
Alex

двужильная что ли?))

Роман Гендельман

уверена

Анастасия Шмелёва

я женщина!А это нечто большее!

Александр Симаков-Одначев

наивная

Анастасия Шмелёва

Если у вас ничего не выходит,совершенно не означает что у других так же!