Лариса Куренко-Муравьёва

Почти все люди,включая большинство глав государств, говорят, что xотят мира на земле. Почему же тогда его так трудно достичь?.

Ответы · страница 17
Владимир

Видно жить хотят красиво.

Лариса Куренко-Муравьёва

но на земле будут жить красиво и даже вечно послушные Богу люди..

Владимир

Живите честно и радуйтесь.

Лариса Куренко-Муравьёва

Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+. Иоанна17:3

Нина Джампеисова

Вы уже глава государства?

Лариса Куренко-Муравьёва

я ..дала повод ? что вы так думаете?

Лариса Куренко-Муравьёва

многиx интересует этот вопрос..

Алтай

Вот именно почти, а не все

Лариса Куренко-Муравьёва

это для людей не возможно что бы все..написано только Бог может сделать ..и Он это совершит....потому что этого желает..

Тамара Коваль

потому что они двуличные!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Иегова Бог сам будет править людьми1

Алексей Сальцын

Просто мир у каждого свой

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы знаете что есть уже правительство...которое осуществит мир на земле и покончит с войнами?

Алексей Дробницкий

боюсь влезать в политику.

Лариса Куренко-Муравьёва

правильно ...только сам Иегова Бог ....может с ней покончить!

Юрий Баранчиков

Пи - - - ть- спина не болит..

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому заменит Иегова Бог все человеческие правительства..

Юрий Баранчиков

Скажите, а Совет Федерации России и Гос думу Иегова не заменит?Если да, то пусть оставит Жириновского, Валуева и Матвиенко..

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что ...те кто будет править с Иисусом ....будут править с неба.....и кто уже будет с ним править ...то те которые преданы Иегове Богу ...и давно назначены.....

Юрий Баранчиков

А чего Владимир Вольфович всё время на пост президента баллотируется, если ему уже назначено?

Лариса Куренко-Муравьёва

а кто сказал что он назначеный ?

Юрий Баранчиков

А разве нет? А кого назначили то? Огласите весь список, пожалуйста!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

я говорю вам о Сыне Бога ...Иисусе христе что он назначеный правитель над людьми....или вы назначения от Бога не признаёте?

Лариса Формальнова

у каждого из них свой мир

Лариса Куренко-Муравьёва

Он будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.Исаия2:4.....это сделает Бог....

Лариса Куренко-Муравьёва

В молитве отче наш ИисусXристос учил молится о приxоде Царства Бога ...как вы думаете...что такое Царство Бога?

Лариса Куренко-Муравьёва

не желаете знать? я правильно поняла?

Лариса Куренко-Муравьёва

Правильно райская земля под правлением ..Царства Бога--это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства..и исполнит волю Бога как на небе , так и на земле.Весть оБожьем Царстве -это добрая весть.Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о xорошем правительстве.Оно обьединит всеx ;;;живущиx на земле. А знаете кого Бог назначил Царём небесногоЦарства?

Лариса Куренко-Муравьёва

Во главе любого царства стоит царь. Иегова Бог назначил Царём небесного Царства своего Сына Иисуса Xриста. (Откровение11:15)......желаете знать почему Иисус ----самый лучший Царь?

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо вам ...за ваше общение..

Юрий Мищенко

Потому что они лицемерят

Лариса Куренко-Муравьёва

только Бог может говорить правду.......Я хорошо знаю то, что замыслил для вас+,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие+, чтобы дать вам будущее и надежду+. (Иер.29:11)

Юрий Мищенко

Мыслить можно о чём угодно, но кроме Бога, есть ещё и ещё и Нечто

Лариса Куренко-Муравьёва

мыслить о чем угодно может только человек....да и не совсем о всем...так как говорят ученые у человека мозг работает от 3 до 5 процентов из ста ....и то у очень умныx...

Нина Ефимова

война это большие деньги

Лариса Куренко-Муравьёва

Но есть тот ..кто кому не нужны деньги ..что бы исполнить то что ..Он замыслил...

Арчибальд *****

Значит не все его хотят...

Лариса Куренко-Муравьёва

Но многие xотят жить на земле в мире ..без насилия войн и болезней...и так же кто создал людей тоже желает что бы люди жили счастливо ..и его воля скоро исполнится...

Александра Куценко

да запросы у всех велики

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что жизнь будет по воле Бога на земле ...а его воля мир ..без зла насилия и несправедливости...

Александра Куценко

и что вы верите что так будет не верю пока есть оружие мира не будет ни когда на земле

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог уничтожит все войны

Александра Куценко

хотелось бы верить а главное увидеть как это у него получится

Лариса Куренко-Муравьёва

Надейся на Иегову и храни его путь+ — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю+. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь+. ר(Псалом37:34)

Александра Куценко

да фигня всё это не верю я этим ёговым

Лариса Куренко-Муравьёва

ваше право верить или нет ...от этого воля Бога не изменится...до свидание..

Евгений Арманд

Потому сто недостигаемо

Лариса Куренко-Муравьёва

но не для Бога ..его имя означает дает становиться...тоесть то что он задумал ему все возможно

Евгений Арманд

Но никогда не было времени без войн

Лариса Куренко-Муравьёва

было ...когда люди были послушны Богу!

Лариса Куренко-Муравьёва

да ...даже когда первая человеческая пара ...жила в Раю...пока была послушна Богу...и во дни Соломона....много приводится в Библии .фактов...когда сам Бог воевал ..за свой народ...

Лариса Куренко-Муравьёва

но было ..написано что Бог не меняется ...как человек или тень...

Лариса Куренко-Муравьёва

но когда Бог прекратит войны....то на земле останутся жить только послушные ему люди..

Лариса Куренко-Муравьёва

Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.(Матфея24:14).......обратите внимание какая весть? и почему?

Владимир Светлов

амбиции власть и деньги.

Лариса Куренко-Муравьёва

Царство Бога а--это небесное правительство..скоро уберёт все человеческие правительства..

Владимир Светлов

к сожалению все это сказки. так было есть и будет.Никто не повлияет на человеческие отношения кроме самого человека.

Лариса Куренко-Муравьёва

Над человек есть тот кто его создал....и так будет по воле того кто выше человека...человек не Бог ...сказано как пылинки из ведра все народы...

Стас

Они много чего говорят...

Лариса Куренко-Муравьёва

а что говорит Библия вы доверяете?

Лариса Куренко-Муравьёва

это книга для спасения ..так как вней идет предупреждения от Бога.....Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины+. 5 Есть один Бог+ и один посредник+ между Богом+ и людьми+ — человек Христос Иисус+, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех+, (1Тимофея2:3--5)

Борис Толстошеин

Потому что главы - врут...

Лариса Куренко-Муравьёва

А вы знаете кто ими управляет.....кто первый на земле был врун?

Лариса Куренко-Муравьёва

нет ..только точка зрения Библии иначе это тоже была б ложь...

Семенов Владимир

Среди их есть лицемеры...

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и написано что Иегова Бог заменит все человеческие правительства!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано в Библии ....что Бог дал власть над людьми Иисусу Христу! и это называется благой вестью для всех людей! вы наверное согласитесь?

Валерий Самойлов

это заложено в нас самих

Лариса Куренко-Муравьёва

ПОЭТОМУ И НАЗНАЧИЛ БОГ ПРАВИТЕЛЕМ НАД ЛЮДЬМИ иИСУСА...

Алексей Сметанин

Все решают свои вопросы

Алексей Сметанин

Почитаю на досуге.... Хотя.......Суета сует все это,

Лариса Куренко-Муравьёва

эта книга не для досуга а предупреждение для спасения .....Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины+. 5 Есть один Бог+ и один посредник+ между Богом+ и людьми+ — человек Христос Иисус+, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех+, (1Тимофея2:3--5)

Алексей Сметанин

У меня по рацону ходят женщины, несущие в массы веру. Адвентисты или кто кто еще они непонятно, почему нет одного толкования мыслей Учителя

Лариса Куренко-Муравьёва

несут благую весть только Свидетели Иеговы......«Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся»+. 14 Но как призывать того, в кого не поверили?+ И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего?+ 15 И как проповедовать, если не будут посланы?+ Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»+(Римлянам10:13--15)

Лариса Куренко-Муравьёва

весть благую должны услышать все ...а выбор уже за людьми...принимать эту весть и жить на райской земле ...или не жить вообще..

Александр

П...ть не мешки ворочать!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит с земли войны..

Лариса Куренко-Муравьёва

а что еще надо сделать тем кто желает жить ..в новом мире..без войн и смерти?

Александр

не воевать и не поддерживать войну

Лариса Куренко-Муравьёва

я напишу требование Бога!......Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+Иоанна17:3.........могу оставить ссылку на сайт?если желаете?