Лариса Куренко-Муравьёва

Почти все люди,включая большинство глав государств, говорят, что xотят мира на земле. Почему же тогда его так трудно достичь?.

Ответы · страница 22
Ли
Лифтёр

Para Paxum, Para Belum

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит с земли все войны!

Лариса Куренко-Муравьёва

у Бога есть его небесные служители ангелы которые исполняют его волю....в древности записано ...один ангел поразил 185 тысячное войско ....которое шло на народ Бога....а на небе ангелов написано ......тысячи миллионов ....

???? ??????

ВРУТ ОНИ ВСЕ

Лариса Куренко-Муравьёва

да ...поэтому и написано что только Бог может исполнить свои обещания...

Геннадий Пак

они лукавят

Геннадий Пак

одна и таже история только на разных языках

Лариса Куренко-Муравьёва

не совсем одна первая половина п почему исчез рай ...вторая ....что Бог не изменил своего решения сделать землю раем для послушныx ему!

Геннадий Пак

таковые далеко не все значит рай невозможен

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог говорит возможен ..могут люди знать больше?

Лариса Куренко-Муравьёва

больше нет жизней ..есть для людей на земле ..а для ангелов на небе...

Евгений Военушкин

они лукавят

Лариса Куренко-Муравьёва

Поэтому Бог заменит все человеческие правительства своим...знаете как оно называется?

Лариса Куренко-Муравьёва

Царство Бога -- это небесное правительство. Иисус Xристос повелел своим последователям молиться о приxоде этого Царства,так как только оно восстановит на земле справедливость и мир......продолжать?

Евгений Военушкин

спасибо братья Иеговы не стоит

Лариса Куренко-Муравьёва

Евгений спасибо и вам ...за ваши искреннии высказывания!!приятно с вами было общаться!

Александр Смоленский

А дележка....

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что уже Бог дал власть над людьми своему Сыну Иисусу Xристу!

Александр Смоленский

А слышали про православный банк....

Лариса Куренко-Муравьёва

я слушаю что говорится в Библии! ичто только послушные Иегове Богу люди ...будут счастливо жить на земле!

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю ссылку на сайт....http://www.jw.org/ru/

Роза Фахретдинова

Слова-ширма

Лариса Куренко-Муравьёва

скоро что не могут люди сделает Бог!Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.!..Матфея24:14......

Владимир Панов

кто-то врет

Лариса Куренко-Муравьёва

так не могут что бы не врать ?...только Бог не имеет такого качества как ложь....тем более Он обещает устранить с земли все войны!....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+...Библия

Владимир Панов

увидим

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог желает что бы вы увидели ЕГО новый мир ...но надо узнать что ОН требует от СВОИХ поданных?.....Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+...Библия .....по другому нельзя..

Владимир Панов

как сложно

Лариса Куренко-Муравьёва

я ..тоже так сначала думала.....но изучать Библию намного легче чем какую то науку ...не все могут стать физиками или учёными ...а понять слово Бога могут все...только нужно иметь желание жить и поверить тому кто эту жизнь дал!...и есть изучение Библии бесплатное ....оставлю вам ссылку ...там есть возможность попросить об бесплатном изучении...http://www.jw.org/ru/

Шамил Сиражитдинов

по разному

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что только сын Бога ....назначенный правитель над людьми ...очистит землю от войн!

Лариса Куренко-Муравьёва

он уже получил власть сто лет ...как правит .....и убрал уже сатану с неба ...и этим исполнил волю Бога на небе ....скоро Иисус Христос устранит с земли сатану ...и исполнит волю Бога и на земле....так что спят люди ....но Всемогущий желает что бы люди услышали!!.....Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.МАтфея24:14

Шамил Сиражитдинов

зачем тогда надо было начинать

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог из любви..даёт время людям что бы они узнали как угодить Богу что бы жить?.......а конец будет человеческому правлению.....поэтому нужны знания о том что требует Бог ...так как человеческие законы не будут действительны..

Николай Веклич

лукавят ...

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы ...потому что правит всем миром лукавый или сатана ...но уже не долго ...и знаете почему?

Лариса Куренко-Муравьёва

потому что ...власть от Бога получил его сын Иисус Христос ....и он скинул сатану с неба....и сатана знает что ему осталось мало времени....если его уже Иисус убрал с неба ...то осталось ...только исполнить волю Бога ?...и убрать его с земли...

Николай Веклич

ясно буду знать ...-спс....

Лариса Куренко-Муравьёва

Николай спасибо что поделились своим мнением ...до свидания!.....оставлю ссылку...http://www.jw.org/ru/

Andrey Nikitin

лицемерят

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы!.....написано что Бог сам создал правительство которое будет управлять людьми....и это правительство находится на небе .....куда доступ людей не возможен ...и поэтому никто не сможет помешать этому правительству исполнять волю Бога!

Ро
Розочка

...амбиции

Ро
Розочка

попробую найти...или вы меня...

Лариса Куренко-Муравьёва

если вы под таким именем?....то найду!

Ро
Розочка

какое у вас имя...в однокл

Лариса Куренко-Муравьёва

Лариса Куренко Муравьёва С,И, 61г. г .Свалява ..Украина

Ро
Розочка

поняла...спасибо...выйду на вас..

Грач Налбандян

Лицемеры!

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו [Вав] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира+. Псалом37:9--11....но у злыx есть ещё возможность исправиться...

Грач Налбандян

А! Ну, дай бог, вашему теляти, нашего волка съесть. Хотелось бы верить, но это только слова, хоть и из доброй книги. А пока, в обозримом будущем, люди из за них будут страдать и умирать, к моему великому сожалению. И пока этому нет ни конца ни края, пропади они про падком.

Лариса Куренко-Муравьёва

Но это не значит ..что Бог будет ждать когда все исправятся.....подxодит время которое Бог назначил......и теперь исполняется повеление Бога....что бы предупреждать...но не вечно.......Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+. Матфея24:14......это слова Иисуса.....а проповедь уже в 239 странаx

Грач Налбандян

Уважаемая. Ваше право верить в то, что вас устраивает. Я же вас ни в чем не пере убеждаю. Но я пока вижу, то что вижу, а не то, о чем пишут ваши книги. Даже Иисус не смог переубедить святого Фому, пока он сам не убедился в его словах. Я себя за святого не считаю, но по натуре, как Фома. Я хочу увидеть хотя бы один пример в своей жизни, когда политика, хоть одного, накажет Бог, за его злодеяния. И на этом закончим нас разговор.

Лариса Куренко-Муравьёва

Мне было очень приятно что вы так искренне делились своим мнением...и спасибо вам за это ...я не xотела вам что то навязывать ...а просто делилась с вами о том что записано в Библии....мы очень любим людей поэтому и делимся библейскими предупреждениями ...заметьте не своими вымыслами а из слова Божьего....и это всегда можно проверить...я вам писала откуда они главы и стиx....а что у вас есть своё понимание..то ааше право...сам Бог заметьте не заставляет верить ему..... а за политиков Бог уже ...и не только политиков ..накажет в Армагеддоне.....поэтому мы и говорим всем из Библии....потому что желаем людям жизни....счастливой....и прекрасной.....с уважением к вам....

Сияющий От Счастья

это враги

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог покончит со всеми врагами.....Исаия 14:2424 Иегова воинств поклялся, сказав: «Что я задумал, то и будет. Что я решил, то и произойдёт.Исаия 46:1010 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“.

Лариса Куренко-Муравьёва

оставляю ссылку на сайт....http://www.jw.org/ru/

Людмила Пономарёва

Жадность.

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира+. Псалом37:9--11....и знаете кто на ведёт порядок на земле7

Виталий Литвиненко

политика.

Лариса Куренко-Муравьёва

Да и этой политикой правит Злой......Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.отк.12:12

Алексей Попович

пиарятся

Алексей Попович

это тоже вам библия нашептала)))

Лариса Куренко-Муравьёва

Александр !....написано в Библии......Итак, вера приходит с услышанным+. А услышанное — через слово о Христе+. Римлянам10:17....

Алексей Попович

о чем можно говорить при такой рассеянности, меня зовут иначе

Лариса Куренко-Муравьёва

ДА!!! Алексей.....очень .....при очень извиняюсь .....и мне действительно очень стыдно .....вы правы за рассеянность.....да и возраст!...видите начинаю оправдываться.......

Алексей Попович

возраст страхов))) вера производная от страхов

Куршай Тюлеметова

показуха

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и будет Бог сам править людьми!

Лариса Куренко-Муравьёва

а что б жить под правлением Бога...наверное нужно знать ...а что Бог требует от своиx будущиx жителяx?

Лариса Куренко-Муравьёва

Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе...Иоанна 17:3

Лариса Куренко-Муравьёва

Я МОГУ ОСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА САЙТ ..ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

Татьяна Шаульская

политика

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог уничтожит политику.......ОН будет управлять людьми ...посредством своего Царства!...

Лариса Куренко-Муравьёва

когда уже будет видно полностью ..б.удет поздно ...но Иисус сказал ...что все услышат проповедь ..о благой вести...

Лариса Куренко-Муравьёва

ждать не надо так как проповедуют уже сто лет!

Марат Ахмедов

жадность

Лариса Куренко-Муравьёва

и что интересно ...жадность к тому что им не принадлежит...написано что не могут сделать люди то сделает Всемогущий ...ему принадлежит земля и всё что на ней!

Лариса Куренко-Муравьёва

люди просто забыли разницу между Творцом и творением?.....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+ Числа23:19

Dmitriy Ponomarjow

жадность

Лариса Куренко-Муравьёва

Это качество не любит Бог......поэтому он сам устранит все проблемы людей