Лариса Куренко-Муравьёва

Почти все люди,включая большинство глав государств, говорят, что xотят мира на земле. Почему же тогда его так трудно достичь?.

Ответы · страница 24
Наталья Амелина

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

сказано что Бог заменит все человеческие правительства....

Лариса Куренко-Муравьёва

На ..Небесное правительство где Царь или правитель Сын Бога....это называется Царством Бога..

Лариса Куренко-Муравьёва

Наталья если вы желаете я вам могу написать сайт где вы найдёте ответы на ваши вопросы..

Наталья Амелина

спасибо. пока вопросов нет

Лариса Куренко-Муравьёва

Наталья ..всего вам доброго!

Шуршавчик

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

И знаете кто им помогает врать ? кто первый врун и клеветник? Да ещё эти вруны у него как марионетки в рукаx

Лариса Куренко-Муравьёва

И кто с этой личностью справится?

Лилит Лилит

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и заменит Бог все человеческие правительства на свое

Лариса Куренко-Муравьёва

но при правительстве Бога ..остануться жить только послушные ему люди........Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины+. 5 Есть один Бог+ и один посредник+ между Богом+ и людьми+ — человек Христос Иисус+, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех+, (1Тимофею2:3-5)

Ольга Зарипова

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

Но больше они ни чего не могут делать только врать...но скоро правительство небесное от Бога уничтожит земные правительства....

Любовь Сафонова

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

да ...но уже недолго им врать .Царство Бога это небесное правительство заменит человеческие правления......

Тамара Метельская

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

Но ..знаете что есть уже Небесное правление это Царство БОга....и что оно сделает ..с существующими правлениями..?

World See

врут

Лариса Куренко-Муравьёва

на основании надежды на вечную жизнь+, ту, что прежде давних времён обещал Бог+, не могущий лгать+, Титу1:2........только что обещает Бог может исполнится!

Вася Петин

ну

Лариса Куренко-Муравьёва

потому что не в состоянии люди сделать мир на земле ..не дано ..то может сделать только Бог !..а люди могут только обещать......Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19......не может никто Богу помешать сделать на земле мир...

Лариса Куренко-Муравьёва

если вашей жизни угрожает опасность ...то вы наверное будете спать7...а мудро ли? но есть право людям ...поступать как они желают.....но только жизнь на земле будет такая какую желает Бог!

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю вам ссылку....http://www.jw.org/ru/

Лариса Куренко-Муравьёва

Олег ! до свидания! всего вам доброго!

Вася Петин

..http://www.jw.org/ru/ _ возвращаю. И тебе все и много

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо что вернули...только мне не понятно чего вы так испугались7...ведь это вас ни к чему не обязывает?....тем более принудительно....то было б против воли Бога!......нельзя ...Бог желает только добровольно что бы люди слушались его ....а также радостно!...счастливо вам!