Надежда Борисова

Нужно ли оправдание или извинение, если знаешь что прав(а)?

Ответы
Vladimir Medved

Искусство общения и роскошь этим обусловленная, при возникновении кризисных состояний, позволяет мастеру посредством ему понятных инструментов решить спорный вопрос не усугубляя противоречия, не создавая новых. ИЗВИНИТЕ, это не просто слово, а сильный инструмент воздействия.

Надежда Борисова

Владимир доходчиво объяснили, благодарю вам

Vladimir Medved

Заходите...

Надежда Борисова

хорошо

Виктор Соловьёв

Есть подсказка..например..кричат что вы украли лампочку .то вы не доказываете что не крали..а пытаетесь уточнять когда где и как это сделали..итд..

Надежда Борисова

Вить.ты как всегда прав

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что да. Потому что он(она) в конце концов поймёт свою неправоту и чувство стыда будет сильно угнетать.

Надежда Борисова

Хорошо

Святослав Зонтов

Не надо оправданий и извинений - Начальник всегда прав . А обратное - за воротами .)))

Надежда Борисова

Молодец Святослав

Святослав Зонтов

Это не я молодец ,это устаявшаяся реальность . Буржуй и Холоп .

Надежда Борисова

Вы сказали,вам и спасибо

Евгений Во-Ин

ради мира - от меня не убудет.. к тому-же ... ну ПМС или просто не с той ноги встала....

Ценитель Прекрасного

Не нужно. Иначе так всю жизнь и будешь извиняться за то, что невиновен.

Надежда Борисова

умные слова и правдивые

Инка Всесвятская

Порою правда причиняет боль. Наверное, в этом случае можно или нужно..

Алекс Венцель

Если знаешь что прав, никому этого не доказывай: Просто промолчи...

Надежда Борисова

Умница Леша

Кы
Кысь

Нет, но можно объяснить, если видишь, что человек заинтересован

Надежда Борисова

наверное

Ал
Алексей

Извиняются не те,кто виноват,а те кто дорожат общением.

Надежда Борисова

Разумно Леша

Ал
Алексей

🤗🌹🌹🌹

Николай Костров

Даже если Женщина не права, извинюсь, с меня не убудет.

Надежда Борисова

все так

М.
Максим .

Извиниться надо,но не надо оправдываться.

Надежда Борисова

За что, за то что прав

М.
Максим .

Да...Ничего же не изменится.

Надежда Борисова

правы

Вл
Владимир

если будешь извиняться то заклюют тогда

Надежда Борисова

точно,лучше без оправданий

Вл
Владимир

вот так и делай..

Надежда Борисова

хорошо

Кирилл Рей

если на стороне правды, то нет

Надежда Борисова

все так

Konstantin Leytan

Невиновный не оправдывается

Надежда Борисова

верно

Елена🇷🇺

У каждого своя правда.

Надежда Борисова

Все так

Володимир Кулик

ты всегда права.....

Надежда Борисова

хорошо сказано Володь

Володимир Кулик

Большущий жизненный опыт сказывается.🙂

Ира Бутенко

Нет, Надя!!! Привет

Надежда Борисова

Добрый вечер Иринка, конечно не нужно, если чувствуешь что ты прав и уверен в этом даже

Ира Бутенко

Вот именно!!! 🤝🤗🍎🍏

Михаил Аврех

нет.

Анна

Нет

Надежда Борисова

хорошо

Анна

По моему это очевидно. Можно объяснит свою позицию, если спросят

Надежда Борисова

ну такой вариант подходит Анна