Светлана Ахмедова

"Уехавший из России в Израиль Семён Слепаков заявил, что больше никогда не вернется в Россию." Почему некоторые из нас оказались очень чувствительными ? Кто эти люди? Они лучше остальных?

–1
Ответы
Селия Вымри

Вспомнил, как один шляпундель написал "Сравните СЛЕПАКОООВ и какой-то там петросян". А я написал ему в ответ, Петросян - великий артист, поставивший сыгравший за свои более 60 лет работы сотни пьес и тысячи миниатюр, и делает он это для нас, зрителей. А кто такой этот светлаков - нет никто и звать - никак. Он мне написал тогда, что я ненормальный человек. Хотя, у меня глубокое ощущение, что он как раз ненормальный. И этот уезд ничтожества оценит как доблесть.

Наталья Демешина

Нет...они просто не любили свою Родину!Недавно на меня выщла одноклассница из Германии и пишет, что если бы можно было вернуться назад на 25 лет, я бы никогда не уехала туда! Жизнь стала очень дорогой, муж в 72 года ещё работает, иначе мы не оплатим Жкх и даже не прокормимся, очень боюсь за внучку, много арабов и украинцев, которые бывает издеваются над молодыми девочками! Словом жизнь не мёд!

Светлана Ахмедова

Ничего себе...Германия....

Кот Кот

Мой дед некогда не обзявал людей разными ругателствами
У него было ток два слова..
Первое хороший человек
Второе человек гавно..
Вот слепааов явно относиться ко второй категории..
Да он и наверно сам понимает что он гаано
Ток нечего с этим поделать не может

Светлана Ахмедова

понятно

Леди Иск

Ну, уехал. Ну, громко объявил, что не вернётся. Это просто громкие слова, чтоб о себе заявить.
Вернётся. Переобуется и вернётся.
Как писал С.Довлатов: «на чужом языке человек теряет 80% своей личности. Он утрачивает способность шутить, иронизировать»

Светлана Ахмедова

Красиво сказал...

Лю
Любовь

Эти люди не побоялись высказать свое мнение о "спецоперации", то есть поняли что это война. Они не чувствительные они честные и не побоялись высказать публично своё мнение.

Светлана Ахмедова

Так мало честных? Единицы?

Лю
Любовь

У них больше возможностей, есть куда уехать

Светлана Ахмедова

Так это главное

Андрей Акбаров

Вернется и будет извинятся за свои слова когда ему напомнят, долго ждать не придется, скоро им надоест развлекать друг друга, да и деньги имеют свойство заканчиваться

Светлана Ахмедова

их там уже немало собралось

Андрей Акбаров

Да, тоже хотел об этом написать, но их там не ждали. Скоро попрут обратно и оскорбления в адрес России попросят с извинениями назад

Сл
Сладкая

Обидно , что говорим о Слепаковых, Галкиных. Людях , кто тресется только о своей шкуре, о своих деньгах и совсем не говорим о настоящих людях.

Ла
Лариса

Пусть не возвращаются,это их выбор, только зачем кричать об этом на каждом перекрестке,истерички...боятся стать забытыми...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ирина

почему они все в Израиль то едут?Земля обетованная?Ну уехали и уехали,флаг им в руки и попутного ветра в корму

Раиса Бобкова

Вот, Ирочка, это под другую подмышку...

Ирина

пускай помнят русскую доброту

Раиса Бобкова

И щедрость...

Ирина

конечно😁

Владимир С

Не стоит принимать на веру то, что говорят подобные. Все что они заявляют это работа на публику, т.е. клоунада.

Сергей Волков

Люди вообще разные. Для одного Родина - там где родился и вырос. Для другого Родина - там где кусок слаще. )))

Светлана Ахмедова

Ему и здесь было сладко

Сергей Волков

Значит там слаще)))

Екатерина Емелина

А чем они лучше? Бросили Родину в момент испытаний? Чувствительней к чему? К потере бешеных заработков?

Екатерина Емелина

Конечно не все.

Светлана Ахмедова

Не....представляю парней из деревень. Кстати, там многие из Донбасса...русские из Мариуполя и Херсона....

Екатерина Емелина

Что делать... сейчас они воюют против нас. им деваться было некуда, а нам тоже.🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

вот поэтому мне и не по себе....

Екатерина Емелина

Спасибо сказать надо США и странам Европы за майдан. который привел к этому. А Украина оказалась без мозгов.

Александр Жданов

что же, они сделали свой выбор. Тем более, что люди искусства приживаются всюду. Вот только на долго ли?

Николай Лаптандер

Пока есть сбережения.

Александр Жданов

находят других "доноров".

Елена Царева

И ведь они не знают больше нас... нет, не лучше. Может - богаче?... и переехали к деньгам своим поближе?

Доберман Пинчер

В семье не без уродов,большинство и не думает о подобном.Бегут трусы ,боящиеся грядущих перемен.

Светлана Ахмедова

А Вы смелый?

Доберман Пинчер

Да уж точно не трус.

Alina Nn

Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Нет тех кто лучше или хуже. Каждый выбирает для себя.

Lady Winter 🇷🇺

Чувствительность ни при чем. Это просто не русские люди. Пускай уезжают, действительно.

Светлана Ахмедова

Так среди нас тоже много нерусских

Lady Winter 🇷🇺

Русскость определяется готовностью защищать Россию. Мы - русские, они нет.

Светлана Ахмедова

Думаю, что их кровь.....и место, где они причалили....со своими деньгами. Именно эти факторы решающие

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг на их деньги. Они закончатся, а за границей чужие нищие не нужны, своих достаточно.

Светлана Ахмедова

Там много русских....ходят на их концерты

Lady Winter 🇷🇺

Ну и отлично! Пускай друг друга развлекают.

Ал
Александр

Всякий делает свой выбор исходя из собственного мировосприятия🤷‍♂️ Все люди разные

Bionic Commando

Он просто клоун,зачем его как-то воспринимать..вообще по ТВ сплошная манипуляция

Fedor Shkenev

Они богаче остальных. У них "что-то" есть за бугром-можно под санкции попасть