Александр Панов

Сколько составит продолжительность жизни Медвепута?

Ответы
Господарь Великий

я не эксперт в политике, если медвепут начнёт реально страну поднимать то долго, а если всё время завтраки да завтраки, сами понимаете. пока не найдётся достойной альтернативы всему нашему гос аппарату, пока её нет, а идти за пендосовскими лидерами навальные там всякие, то нас не будет с вами в итоге, да и народ не такой далёкий как в начале20-го века

Надежда Бабинова

Средняя продолжительность жизни мужчины 59 лет.Ну думаю тут немного побольше, лет этак на 7, получаем 66 вычитаем нынешний возраст и примерную отставку....Дофига еще получается..........Хм.

Максим Стрельников

сиё существо очень богато, само собой, оно может обеспечить себе самую вальготную старость и качественное лечение вышедших от старости из строя органов

Игорь Кононов

Наверно долго.Народ спился,силовым структурам зарплату подняли ого,так что революции в ближайшее время не намечается.А умным игрушку дали, комп.....

Артем Акимов

С ТОГО МОМЕНТА КАК ТЫ ПРИДУМАЛ ЭТУ ХРЕНЬ ДО ТОГО МОМЕНТА КАК ПЕРЕСТАНИШ В НЕЕ ВЕРИТЬ , ЭТО И БУДЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ 😄

Галина Чалкова

С нашим дремучим народом..... Вокруг 85% идиотов! Даже не берусь за прогноз...Меня отношение к новому россиянину УБИЛО! !!!

Наталья Бегунова(Лесакова)

может это всетаки будет от нас зависеть "подвластные, кто вас рождает?"-"власть" "а кто ее рождает?"-"мы подвластные"

Владимир Куницкий

ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА БУДУТ РАЗРЕШАТЬ ВОРОВСТВО БЕЗНАКАЗАННО ТЕМ,КТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДЛЯ НИХ ВЫБОРНОСТЬ.

Геннадий Лигостаев

ну это смотря что ты имеешь в виду под этим словом? Если Медведева то этого не может знать никто.

Petro Pavlov

оно нам нать считать года чузие пусчай себе живет хрен с ними Удачи-Везения нам всем !!!!.

Светлана Родионова

Политическая? Законодательно продлена до 70 лет... учитывая, что это тандем....

Ви
Виктор

да вам на них молиться надо) что у власти у вас не марионетки пиндоские

Гузель Глотова

не могу сказать сколько, но она точно кратна избирательным срокам

Ренат Вагизов

конец не за горами. зависит от того сколько народ будет терпеть

Елена Геленгаузен

вам ещё терпеть и терпеть!! Как будто что то лучше имеете!!?

Ильнур Мифтахов

лет 20 наверно потом оно перейдет к медвепутам по младше.))

Наталья Юркова

надо понаблюдать.....заляжем в берлогу.....и понаблюдаем

Kamil Latipov

На сколько здоровья хватит. Дай Бог ему здоровья.

Андрей Фирсов

Думаю у него брежневская болезнь, пока не уберут!

Егор Алексеев

не астролог ,пусть живут, сколько Бог им отмерил