Марат Тарамов

спасибо Дедушке Морозу за подарки.. а что со старым счастьем делать?..

Ответы
Та
Татьяна

....пригодится)))...не вздумайте выбрасывать))))

Марат Тарамов

т.е. вы не против двоежёнства?

Та
Татьяна

...Вы мне предложение делаете???

Марат Тарамов

вы иудейка? что вопросом на вопрос отвечаете..

Ника*

сделать апгрейд и радоваться ему дальше))))

Она

бери с собой...Счастья много не бывает 😃

Vika Ivanоva

Беречь,счастьем не разбрасываются.

Марат Тарамов

ясно.. Вика Ивахова не растаётся со старыми ухажёрами, а бережёт их.. на чёрный день..

Марат Тарамов

т.е.: бывший любовник, нынешний друг для вас - счастье? вы только не забудьте эту лабуду своему нынешнему растолковать..

Vika Ivanоva

Кто вам сказал,что ухажер-это счастье?

Марат Тарамов

любой мужчина, для любой женщины это - праздник! (а значит и счастье).. повторю - любой для любой!!! а если он всё же не стал праздником, то у неё есть уже другой праздник.. и что ухажёру остаётся сделать? - устроить праздник лучше или подождать, когда праздник у неё закончится..

Vika Ivanоva

Счастье-это не обязательно мужчины,может мне повезло устроиться на хорошую работу или родить ребенка,да мало ли какие подарки получили люди в уходящем году.

Марат Тарамов

мой вопрос - мои интерпретации..

Алия

Подарить его кому-нибудь..

Алия

Наоборот, - по фен шую даже нужно..

Надежда

старого счастья не бывает

Надежда

старого счастья не бывает

Алиса

осчастливить по новому)

⚛А
⚛Алиса⚛

холить и лелеять)))

Марат Тарамов

т.е. перейти на двоежёнство?

⚛А
⚛Алиса⚛

)))ну эт вам решать....зачем в таком случае второе счастье себе.....))))

Марат Тарамов

вот и суть моего поста.. а вы - холить, лелеять.. не холить, а пинок под зад, не хай Дед Мороз сам разбирается куда её пристроить..

S*
Svetlana *****

Сберечь)

Марат Тарамов

т.е. пусть будет жена и бывшая подруга под боком? для замены жены, в случае головных болей..

S*
Svetlana *****

Оо, но если у вас такие подарки, тогда можно замену и не делать, а представить их друг другу))))))))))))))

Екатерина Третьякова

Хранить

Марат Тарамов

т.е. старую подружку не бросать.. пусть будет? а новой о старом счастье не говорить..

Марат Тарамов

вот и я о том же.. низко вы поступаете, давая такие мне советы..

Оксана Любанская

Хранить

Марат Тарамов

это как? т.е. чем меньше, тем лучше?