Ма
Мария

в чем разница между любовью и влюбленностью?

Ответы · страница 4
Андрей Волков

Любовь бывает взаимной,а влюбленность это как болезнь,но и она может перейти в любовь

Игорь Дмитренко

одно зажигает, а другое как бетон крепнет со временем - если правильно все делается...

Purity Purity

Спасибо. Как их в самом начале отличить?

Игорь Дмитренко

влюбленность вас разжигает - такой себе стартер... а любовь делает это осмысленно... и если вы еще на стадии влюбленности, то вы на многое не обращаете внимание, а вот любовь позже выставляет счет всему на что влюбленность закрывает глаза... главное рано не дать волю чувствам иначе потом будет сложно отличит где именно вы перешли границу...

Русакова Наталья

влюбленность это когда летишь с парашютом а любовь это когда парашют расскрывается!

Tanya D

влюблённость через короткий период времени исчезает....это как мимолётная вспышка....

Любовь Журавлёва

любовь - это постоянное чувство, а влюблённость - временное эмоциональное состояние

Jon Jon4Ik

люиш ты одного челоека а влюбленасть когда нравится несколько людей точна не знаю)))

Andrey Korchagin

Любовь это когда один раз и навсегда, влюбленность же, мимолетна и быстро проходит!

Ruslan Naumenko

Влюбленность это когда происходит это с тобой, а любовь это то что может произойти!

Артем Борисов

Любовь- любишь. Влюбленность- только влюбляться, но еще не знаешь ничего про любовь

Amina .

влюбленность - это как розовые очки, которые со временем тускнеют и уже не розовые)

Артём Беседин

первое это постоянное чувство на протяжении всей жизни, а влюблённость временное.

Николай Иванов

в том что первое вообще неизвестно что а второе это то что воспринимают за первое

Виктория Чумаченко

1.разница во времени - влюбленность быстро проходит, любовь никогда не перестаёт.

Виктория Чумаченко

Влюбленность это желание иметь.любовь - желание отдать для блага другого

Llittlehope

Любовь-это дура куда в юбке в такой мороз,а влюбленность,как тебе идет эта юбка.

Ан
Анджелика

в том что влюбленность пройдет через несколько лет)))а любовь может не пройти)))

Алексей Янгаев

хорошая фигура.гармоны это влюблённость,любовь это умение владеть гармонами

Ирина Омельченко

спасибо...значит вот так сразу)

Ирина Омельченко

в смысле спасибо за комплимент

Алексей Янгаев

не зачто комплиментов могу кучу сказать

Алексей Янгаев

вот опять пришла ваше солнышко

Qwerty

Можно многое написать о любви...а влюблённость пройдёт через короткое время 😉

Joe Black

Второе яркое, короткое(хоть и продолжатся может месяц- два) страстное чувство

Shadow Assasin

Любовь это ещё пока живёт страсть, а влюбленность это уже привычка и мучениие

Ласка Я

любовь более глубокое чувство,а влюбленность более яркое и эмоциональное))))