(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто какие книги любит Читать ?📚
Какой жанр?😁

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

фантастику, ужастики, фэнтези и что-то вроде Мураками об отношениях между людьми

Елена Кэт

Кстати по Гарри читать тоже интересно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет не читал , есть другие произведения не хуже😁

Станислав Салищев

Просто люблю читать. Только что прочитал всего С. Кинга. Впереди Достоевский.

Александр Кашкаров

Спрашивалка, новости, посылали далеко, книга хамства и вежливости ч. с

Анастасия

Фантастика, романы-дилогии, есть любимые классические произведения.

Андрей Всехмудрейский

Юмор на грани сарказма. Типа Довлатов, Севела, Веллер, Войнович и др.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Книги меняющие мировоззрение или хотя бы заставляющие задуматься

Aлексей Schewzenko

научная фантастика Айзек Азимов "основания" весь цикл перечитал..,

Капа Магна

Люблю беллетристику переводную. Детективы иногда) да много всего)

Vera Grehko

Политический детектив( Ч. Абдуллаев). Классиков, старые книги....

Adeptus Vaasc

Всякие, но всё таки до сих пор любимые это Желязны, про Амбер 🙂

Игорь L

жаль, что Желязны проработал только самое начало, потом уже просто наброски, на мой взгляд. В свое время книга произвела фурор. Идеи зажигательные, но все-таки только эскизы того, что могло бы быть

Игорь L

что любопытно, нет заметных экранизаций ни Желязны, ни Дона Хуана например...как будто никто не знает как это можно снять

Adeptus Vaasc

Нет, не снимут.

Игорь L

вот тоже думаю, загадка

Adeptus Vaasc

Видели во что HALO превратили? Я за Ваху вообще боюсь....

На
Наталья

Смотрю на смалика твоего и очень интересно, что ты читаешь?)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у нас Служба безпеки України, СБУ

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

и что ? я тоже 🤣
мы тут общаемся и делимся мыслями , гневом , желаниями ...и т.п.

На
Наталья

Ничего еонечно, просто выше ты написал, что ФСБ наша тема))) вот я и ответила

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

а на аве это ты ?
и у вас в стране что , цру?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

какая стран?
если не секрет

Игорь Шумейко

самосовершенствование-более 100 книг.. не у всех получается.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто дал награды ?
Какие именно научные работы, где с ними можно ознакомится?
Высшая математика тоже преобладает на обычной алгеброй так сказат)

Игорь Шумейко

Послушай-тебе рассказал базу. Доказывать профессору,что он профессор перед шпаной,а ты в сравнении со мной-шпана.Это не очень правильно.Ты должен стараться и заслужить уважение вышестоящих.а не на оборот.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну иди нахуй елси не можешь на обычные ,заметь нормальные вопросы, только воду льёшь и етим пиздец как бесишь, профессор для Я тоже профессор

Игорь Шумейко

А Закон не положено давать недостойным людям. Ты вышестоящего оскорбляешь,который пытается тебе помочь выжить. Как ты считаешь к тебе относятся Просветлённые жизни Вселенной??? Достойная ты жизнь или нет???

Игорь Шумейко

Так достойная Вы жизнь или нет?

Ти
Тина

Исторические,фантастику, иногда зачитываюсь антиутопией.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👏👍📚💪
Не считая исторических , мои любимые жанры 😁

Ти
Тина

Прекрасно. Я одно время В.Пикулем увлеклась.

Ти
Тина

А почитайте.Понравится.Слог замечательный,легкий.

Санта Барбара

Фантастику, мистику, триллеры) но сейчас читаю Ремарка

Геннадий Анисимов

Да в принципе всё, если автор грамотно и хорошо пишет.

Ум
Умка

Разный жанр, главное, чтобы написано было талантливо

Ум
Умка

🤝

Серафима

романы, ситорические хроники, иронические детективы

Ле
Лера

Я Детективный роман в Основном от Джеймс Хэдли Чейза

Разбитое Сердце

Любой жанр интересен - только пустословие утомляет

Светлана

Психологию, классику, философию, религию, политику

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю почему но кроме фантастики не нравится нечего

Александр Макаров

А я читаю всё подряд, любопытный от природы. Запоминаю только мало, наверное тоже от природы.