Тамара Ивандикова

Почему чужой тёте легче рассказать ,чем жене ?

Ответы
Джорж Эспедраль

Првильно, есть народная мудрость... "Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, чужой тётей, с другом ,с любовником. Но нельзя пить с мужем , иначе он узнает и про подружку, и чужую тётю, и про друга, и про любовника". 🌹

Джорж Эспедраль

Тамара, спасибо, чем могу.... А ещё, ситуация... Еду я, как-то в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный, просто
- нет, меня не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мой ответ ... Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление.

Джорж Эспедраль

Ну вот и поговорили, наверно всем пора баиньки... Мне слышаться слова колыбельной .......Ложкой снег мешая...ночь идет большая...что же ты глупышка не спишь???...спят твои соседи белые медведи............ 🌜

Тамара Ивандикова

хороших сновидений ,эротических )))

Джорж Эспедраль

Опа, спасибо,... сплю, сплю, сплю...🌉

Виктор Лукиша

а вы заметили что в поезде люди легче делятся своими бедами, человеку нужно иногда излить свою душу т.е. очистить

Тамара Ивандикова

куплю билет и все проблемы решу в поезде

Виктор Лукиша

только покупай чтоб далеко далеко уехать

Виктор Лукиша

на халяву только сыр в мышеловке последствия я думаю ясны

Иван Александров

Вы не правы жене проще, ндёжней, и спокойней, так как жена и должна быть, простая,надёжная, спокойная.

Тамара Ивандикова

вы правы ,если в семье доверие есть

Иван Александров

Если нет доверия, это не семья.

Елена Данилова

Тетя пропустит сквозь себя и усе. А жена -разложит по полочкам, а потом ткнет

Евгений Шевчук

Потому как она чужая и все понимает как лучше куда лучше и когда лучше=

Анна Качевская

Ну иногда чужой человек понимает лучше чем свой, который родной

Юлия К.

потому что все сказанное вами может обратиться против вас

Олег Демидов

Она - выслушает, потому что ей - по фигу))))

Владимир Шибнев

Значит, жена не вызывает такого доверия

Акакий Акакиевич

чужая тётя за сковородки не хватается

Бо
Бобер-Извращенец

Ей насрать на тебя и твои проблемы

Тамара Ивандикова

ты уже поносом истекаешь ,аж по ляжкам течёт

Бо
Бобер-Извращенец

Подставляйте ладошки🤣

Александр

С чужой тетей легче расстаться )))))

Александр

Разошлись как в море корабли а так лучше делиться с таксистом или попутчиком в поезде ))))))

Равиль Кунашбаев

Чужая тетя в глаз не даст )))

Василий Чабанюк08

Зачем жену растраивать.