Гу
Гулечка

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог??????????

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Андрей Коваль

Like cures like, что в переводе значит "клин клином вышибают", но слово like имеет главное значение-"нравиться, любить", а cure-"лекарство". Самый шикарный из вариантов перевода достоин украсить стены кожвендиспансера: "Любить, лечиться и снова любить!"

Василий Тарасов

Уилсон: — Черт, пациентка с терминальной стадией почечной недостаточности. Сердце не выдерживает диализа, нужна трансплантация, а… Когда разговор не о тебе, ты отключаешься, так?
Хаус: — Что?

Алексей Павлов

Самое главное в вашем постулате , что всех их объединяет Бог ! Такие вот божьи люди , врачи . Так что когда идёте к врачу в поликлинику надо говорить : "Ну , с Богом ! " 😉

Ирина Коротаева

Сложно судить...с третьим пунктом не сталкивалась. И моя мама была доктором,и несколько теток и сейчас работают по специальности,и муж у меня доктор...

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Пиздец- не лечится, хуйня-сама пройдет.

Beatrice Forio

Врач от Бога - это священник, врач - ну, с Богом - это гомеопат, врач - не дай Бог - это тот, кто занимается традиционной медициной.

Бауыржан Манбаев

Врач от Бога-это талант и дар,у него легкая рука.Врач ну с Богом-это тот,кто надеется на удачу.Врач не дай Бог-врач-убийца.

Григорий Малозёмов

Пересказа сказочка "Три поросенка" Главные герои: Нуф-Нафиг, Нуф-Нефиг и Нуф-Пофиг. Представляете как они обозвали Волка?

Ми
Михаил

не бойтесь пациент,это у меня уже девятая операция когда-нибудь должно получиться

Алла

Напиши свой ответ..."Когда человек действительно хочет жить,медицина бессильна."

Паша Сатанин

вскрытие покозало .что поциэнт умер от вскрытие)) не дай бог такого врача

Зинаида

ну че? приступаем к вскрытию? хуже уже не будет!

Паша Сатанин

можно ))

Зинаида

скальпиль, коллега... и понеслась душа в рай

Паша Сатанин

после скальпеля обычно говорят спирт ..колега

Зинаида

иногда еще тампон просят

Ирина Савинова

в поликлиниках все больше не дай бог,есть конечно исключения но немного

Larisa Vlasova

К сожаленью, в нашей медицине чаще всего встречаются врачи 3 категории...

Артём Осипов

здравствуйте бесплатный доктор! здравствуйте безнадёжный пациент )))

Алексей Украинцев

Врач, спас спасает нашу жизнь))) а как дальше боженька увалмалчивае))))

Uda4@

так и есть и почему то последнее время больше, «Врач – не дай Бог!» :'(

Рая Люба

так ещё и платим им

Uda4@

сами виноваты......

Рая Люба

да не так уж и сами мы виноваты, в советские времена брали мзду бутылкой коньяка и коробкой конфет, а сейчас врачи требуют десятки тысяч рублей. Так что вырос аппетит у врачей, они сами цену назначают и далеко не конфетами

Uda4@

в советсткое время это был дефицит, а сейчас дефицит деньги....

Рая Люба

ну стоимость ведь поменялась в сотню раз и тем более раньше давали не все, а только из благодарности, а сейчас врачи на приёме нагло озвучивают сумму, раньше это была благодарность, а сейчас взятка

Uda4@

печально конечно...но мы уже бессильны что либо сделать...сами взрастили этого монстра...я вот пнсионер инвалид, знаешь с каким дерьмом сталкиваюсь, ревешь от бессилия иногда не выдержу прям в кабинете расплачусь, ну сил нет больше, а им пофиг прием окончен освободите кабинет....я их просто ненавижу....

Рая Люба

тяжело не только пенсионерам, у некоторых зарплата на уровне пенсий и ещё детей растить надо, а поводу взрастили, то совесть должна быть у каждого своя. Просто совесть!

Надежда Варкентина

Врач - служение, остальные - подлость, что выбрали эту специальность

Анастасия Утегенова

Хитрые и коварные врачи спрашивают где ьолит, а потом давят туда)))

Андрей Моисеев

Да это одна из тех профессий, куда должны идти люди по призванию!