К В - 2.

Настоящее имя Малюты Скуратова?

Ответы · страница 3
Lora Lila

Григо́рий Лукья́нович Скура́тов-Бе́льский; любимый опричник Ивана Грозного

Ольга Харчева

Малю́та Скура́тов,настоящее имя Григо́рий Лукья́нович Скура́тов-Бе́льский

Ольга Харчева

Спасибо, польщена, значит не зря училась

Ольга Харчева

Что поделать, просвещение было и есть на первом месте, как завещала великая мумия , УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ O_o

Наталья Гончарова

Григорий Лукьянович Скуратов-Бельский, остальные паспортные данные нужны?

Nadin Nadin

Григорий Лукьянович Скуратов - Бельский ,а прозвище получил за малый рост

Nadin Nadin

Он был опричником при Иване Грозном и очень жестоким человеком

К В - 2.

и верным исполнителем воли царя.

Анна Король

Главный опричник Иоана Грозного -Григорий Лукьянович Скуратов-Бельский

Федор

Ну почитаи Ивана Грозного, если уж так интересно, зачем же экзаменовать?

Валентина Ивановна Молчанова

Честное слово не помню. Хотя где то мелькало, но я не придала значения.

Лена Работягова

ну точно не Малюта, а вот фамилия двойная: Скуратов-Бельский по-моему

Лена Работягова

я не эрудит, а вы точно)))

Лена Работягова

задавайте вопросы лучше вы))))

К В - 2.

только не на ночь глядя...котелок уже совсем не варит.

Наталия Иващенко

Григо́рий Лукья́нович Скура́тов-Бе́льский. Помощник Ивана Грозного

Наталья Любимцева

Григо́рий Лукья́нович Скура́тов-Бе́льский. Источник: википедия.

Малышева Катерина

а зачем Вам?посмотрите в интернете......хотите нас протестировать?

Наталья Гикавая

Григорий Лукьянович Скуратов-Бельский. помощник Ивана Грозного

Наталья Гикавая

история приобщает к прошлому, корректирует будущее и формирует настоящее))))))))))))

Наталья Константинова

Григорий Лукьянович Скуратов-Бельский, опричник Ивана Грозного

Ирина Одношеина

народ ответил правильно))) молодцы! переписывать ответ не буду)))

Ольга Васильева

С Вами интересно общаться, придётся открывать книги по истории

Алексей Симушин

сходи в википедию.или на передачу кто хочет стать миллионером.

Юрий Ванеев

Присоединяюся к залу... и ко всему ниже сказанному... Гриша...:!!!

Юрий Ванеев

Вячеслав Киселев

Запамятовал, хотя читал. Но Интернет на что? Захочу - вспомню.

Татьяна Лобунцова

Если не ошибаюсь как мой дед- Гриша. Стыдно. Мало о нем знаю...