Александр Киреенко

Как вы относитесь к тем, кто приходит в гости без приглашения, и открывает ваш холодильник без спросу?

Ответы
Вова Глазунов

Если не рад человеку, то то мне это не нравится, если рад, этот человек в холодильник не откроет, а если откроет, то ничего страшного.

Ирина Степанова

Гостями меня не напугать в любое время суток. А в холодильник ко мне не лезут. потому что он у меня раскрыт настежь

Любовь Хабарова

Это можно позволить только тем людям, встреча с которыми приносит радость и вам от общения с ними комфортно...

Алексей Рудаков

Если они такое себе позволяют - то я к ним просто с теплом и любовью должен относиться! ))))

Наталия Хаджииванова

Меня бы это не обрадовало. Вероятно сделала бы тот же номер этому гостю, прийдя к нему...

Т@
Татьяна @???@

не очень хорошо... Так могут себе позволить вести себя только мои родители.

Екатерина Салова

Так могут поступать только друзья, а для друзей мне ничего не жалко ))

Аська Турова

есть желание прибить к стене и смотреть как мучается эта тварь

Лена Кухарчук

это бестактно как минимум, исключение - друзья, родственники

**
***юлия ***

обычно так делают друья,так что нормально))))я тоже так делаю

Валентина Лыхо-Бандровская

Хорошо,если это моя единственная подруга,плохо к остальным.

София Моа

я холодильник держу на замке, зачем с людьми ссориться

Марина Балялина

В гости - нормально, а вот в холодильник - неееееет !))))))

Ляна** Ляночка

я люблю своих друзей!!!! именно они так делают)))

Margosha Nikishina

Нормально... Не званный гость - это прикольно...

Татьяна Минченко

ко мне такие беспордонные личности не ходят

Wife Wolfs

Понятия не имею, у меня нет таких знакомых.

Анна Алексеева

этот человек очень сильно меня роздражает

De
Den

Негативно, если только это не моя девушка.

Nataly

Это по-моему,наглость.Вам так не кажется?)