Ма
Марина

Можно ли вмешиваться в открытый диалог? Зачастую тебе дают понять что ты здесь лишний...

Ответы · страница 4
Александр Данкев

В правилах сайта это возможно, но если вы мешаете собеседникам, тогда конечно лучше удалиться.

Ма
Марина

Так и поступаю, спасибо..

Геннадий Сокровный

В большинстве случаев - это не этично. Однако, имеют место быть и бывает в этом необходимость.

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Геннадий Чуприн

Возможно да,если ваш совет или вмешательство будет к месту.. Тогда вы точно не будите лишней..

Ма
Марина

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...😌можно...🌫️ воздух общий...🤔хотят уединится, 💁‍♀️добро пожаловать в личку..))

Алекс Валенштайн

Пусть я премудрая сова
И мастер красноречий,
Не дай мне, Господи, совать
Свой нос в чужой скворечник...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Ма
Марина

Все что не личка наш скворечник 😜

Алекс Валенштайн

Я непривычен топать строем,
уж лучше посох и сума,
чем виражи гудящим роем
пред кучей важного дерьма

ᚦᛊ∨ᛁ

...да ну скворечники, веток хватает...свежий воздух..)))

Ольга Николаева

Раньше здесь придумывали разные задания, одно из них было "Прокомментируй 5 чужих диалогов"))

Ма
Марина

ЗдОрово

Ведающий.

Если есть возможность, то значить нет ограничений. Вопрос в другом) нужно ли это общающимся)

Ма
Марина

И как быть в таком случае?

Ведающий.

Если это вас напрягает, то удаляйте коммент встрявшего человека)

Ма
Марина

Мне никто не мешает...

Михаил Василенко

И снова Добрый день Марина 😉💮 в открытый диалог-можно конечно- он ведь открытый😉

Ма
Марина

Добрый день, Миша! А если почувствуете недовольство одного из собеседников?

Михаил Василенко

Ну..по обстановке.. НО! Опять же.. это открытый диалог... многие могут высказываться..слушать(читать) Что то не нравится- иди с собеседником в личку. Эт мое мнение..

Ма
Марина

Мое такое же 😊

Михаил Василенко

Оо!!😉👍👍👍 И это радует 🌷🌷🌷

Евгения Мерзликина

а вам бы этого хотелось?таковым себя чувствовать?...странный вопрос однако....больной😎

Ма
Марина

Не не хотелось. Не понимаю почему так происходит.

Евгения Мерзликина

полюбите себя😎 сумейте отстраниться от общества..читайте..интересуйтесь..столько возможностей и вы поймете-оно вам не интересно..потому что МИР👌 -ВАШ!

Ма
Марина

Спасибо😊

Евгения Мерзликина

вы интересуетесь-это Весьма хорошо!не нужно общество..когда есть МИР..умные люди..книги..фильмы..и тогда вы поменяете позицию..вам никто не будет нужен..все будут идти к вам👌 🙂 😎

L S D

ну если к друзьям, то почему нет... а вот к посторонние диалоги смысла не вижу вклиниваться.

Ма
Марина

может быть..

Ринад

Наверное можно, если нравится это другим, но я стараюсь не вмешиваться в чужой диалог...

Ринад

🌷

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Иногда подобное до абсурда доходит .Диалог в какую-то собачью свадьбу превращается ...

Ма
Марина

Обещаю не вмешиваться в диалоги с Вами😊

[[

Вмешивайтесь , ради Бога🤗 . Это женщин не касается😉 )

Ма
Марина

Спасибки!

Го
Горец.

Я терпеть не могу,когда там, друзья всякие вмешиваются. Пропускаю и больше не отвечаю.

Ма
Марина

Хорошо, что прямо предупредили

Nikolai Garskov

Не толькл можно, но и нужно. Сайт на этом основан. Кто этого не понял, общаются в личке.

Ма
Марина

Да, Николай, но судя по ответам немногие так думают и обвиняют в невежестве ...

Nikolai Garskov

Пошлите их... ну не знаю сразу в ЧС не надо. Помыкаются немного, поймут. Тем более, если в друзья не в одиночестве к кому то попадут. А вмешиваться обязательно, давать свой вариант ответа и комментировать остроумно, если один из них зануда.)))

Ма
Марина

ЧС -ом пока не пользуюсь, а так поступаю как говорите Вы, правда иногда осадок остаётся... Спасибо!

Nikolai Garskov

А не может быть общение с массой людей без осадка. Они разные. Привыкайте. Так и жизни не бывает все гладко!))

Ма
Марина

Хорошо

Юлия Пак

Раньше на этом ьыло основано общение здесь. Теперь все возмущаются, сопротивляются.

Юлия Пак

Да. Даже хозяева. Все было не так и играли на рейтинг.

Ма
Марина

Было интересно?

Юлия Пак

Да. Такие были споры, дисскуссии. Вопросы...не то, что сейчас. Выжили интеллектуалов.

Ма
Марина

Наверняка и вопросы были другие

Ма
Марина

Спасибо, Юлия! Доброй ночи!

Неизвестный Неизвестен

Диалог потому и открытый что любой может вмешаться. НЕ нпавится? Переходите в личку.

Андрей Акбаров

нечего страшного, выразить свое мнение, никто не может запретить, особенно здесь...

Ку
Кузьма

если дают понять - лучше уйти... а пару слов вставить - не повредит.... он же открытый))

Ма
Марина

Точно!

Александр Грачев

Если не говорить банальностей и по делу,что бы и не вмешаться,если слышишь ахинею ?

Александр

ВЫХОДНЫЕ, ВЫХОДНЫЕ , ДНИ ХОРОШИЕ ТАКИЕ http://www.playcast.ru/view/9451617/54aec3369f9dfaa089144e2fcc940ed4e5e6df21p

Ма
Марина

Добрый день, Саша! Все хорошо. 😊

Александр

РАД, У ВАС УЖЕ ДЕНЬ, У НАС УТРО

Ма
Марина

Спасибо!

Серый

Конечно нельзя. Если есть что сказать отвечай на основной вопрос. Это моё мнение.

Ма
Марина

А разве не интереснее , когда кто-то что-то добавляет по существу?

Серый

Третий всегда лишний. Большая вероятность что третьим можешь быть ты.