Анатолий Иванов

почему у змей ядовитых все женские названия, ну там кобра, гюрза, а не у ядовитых мужские, полоз, уж ? 😄

Ответы
Лариса Пукасова

Так и что мы имеем с мужских особей? Кожу на ремни и сумочки...А ЯД женских особей спасает страждущих.... 😄

Ирина

Да неужели: Щитомордник, тайпан, бушмейстер - ядовитые. Анаконда не ядовитая.

Анатолий Иванов

анаконда просто родня удаву,

Ирина

Вывернулись.

Надежда Гончарова

Ага и удав тоже мужского пола,он хоть и неядовит,но радости от встречи мало

Анатолий Иванов

ну вы же согласны, что он ядом не брызгает, а так мужик, как мужик))))))))))

Надежда Гончарова

Не брызгает,но душит в объятиях-думаете это лучшая смерть

Анатолий Иванов

а может он любя)))))

Надежда Гончарова

Вот если он Вас любя сожрёт,понравится это Вам

Нина Владимировна

Вот поэтому жен своих сердитых мужчины и называют змеями, да кобрами.

Наталия Алексеева

Анаконда, питон и удав - такие обормоты - сплошь все живоглоты

Анатолий Иванов

на то они и мужики, хоть ядом не брызгают 😄

Лора Исаева

ТАК И ИХ ПОБОЛЕЕ , ЧЕМ ЯДОВИТЫХ..... )))

Сл
Слава

слюна лечит у ядовитых

Лера

А как быть с удавом?

Анатолий Иванов

он не травит ядом, как женщина, он молча убивает, как мужчина))))))))))))

Лера

Душит в объятиях)))))

Анатолий Иванов

вот вот))))))))))))

Ехидна Таежная

удав добрый

Анатолий Иванов

мужик как мужик

Ехидна Таежная

ну ну..8 метров

Ехидна Таежная

ну ну..8 метров

Анатолий Иванов

что это может у мужика 8 метров? 😄

Ехидна Таежная

насмешили от 17 до 25 в релких случаях...

Анатолий Иванов

ха-ха-ха в лежачим положении ха - ха - ха