Посторонним В

Кто меня не понял, тот Филлип Киркоров. Понятно?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты - существо, которое считает себя умным по той причине, что может (?) подобрать шарф к верхней одежде. концепция довольно простая, хоть и дебильная, и понимать тут особенно нечего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не сходится. не я же упрекаю тебя в "кидании умищем". речь тут не о том, что я вот эдакий рентген и тебя детально вижу. ты просто подаёшь признаки, позволяющие тебя типировать. тип-то весьма распространённый. жлоб, это самое характерное для россии явление.

Посторонним В

😁 иди, иди. Пошипел достаточно. Да и поплевался тоже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

приятно узнавать себя в анализе? смайлики фальшивые тут не помогут. так что приспичит получить мазохистское удовольствие - милости прошу. подай знак репликой прямо тут.

Посторонним В

😂 ты глянь - не угомонить тебя никак! Умище покою-то не даёт...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стал-быть продолжаем упорствовать в тупом отрицании очевидного?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в столовой на 1 апреля на болгарском кетчупе пишут: "Не ешь, Иванушка, Киркоровым станешь!"

O X A N A

А где мои костюмы???? Кто украл мои костюмы???!!!! Это ты, розовая кофтоочка?!!! Выйди вон!!!!!

O X A N A

В суд подам!!!

Владимир Ефимов

Если бы было так просто, то на эстраде была бы постоянная драка за место под солнцем.

Vladimir Afanasiev

Я повторяю вопрос - когда Вы намерены посетить столицу Приднестровья ?

Посторонним В

🤷‍♀️ никогда

Vladimir Afanasiev

Значит, не судьба. Всплакну и успокоюсь.

Юрий Баранчиков

А-а-а... "хто не скаче той москаль!!!"- проходили.... Я-Филипп Киркоров!

Дмитрий Севастьянов

тьфу не дай Бог его жизнью прожить.....))) понятно тебе Киркорова???)))

Nikolai Garskov

А кто Филипп Киркоров, тот уже не будет в прежней форме.)))

Анатолий Ориничев

Боже упаси - я вас давно и просто отлично понимаю!!!!!!

Кубинец

Просто замечательно, я свидетель, а что случилось.

Посторонним В

Монтёр со столба свалился

Кубинец

Да вы что. Интернета не будет? И спрашка замолчит? Кошмар.

Посторонним В

Да, тяжело

Валерий Герасимов

А чё сразу Киркоров-то???...Можно хотя бы Басковым???

Посторонним В

Нет

Владимир Рожков

Жаль нет смайлика, который обозначает тормоз. )))

Вадим

Какой ужас!!! Чем я заслужил такое наказание...

Посторонним В

😁 непониманием

Посторонним В

🤗 похвально

Владимир Ефимов

Не слишком многовато вокруг Вас Киркоровых?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🥰😘☀️я понятливый!)))))

Посторонним В

😁 молодец

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рад стараться,мой генерал!)))))

Грейсвандир

...ну, если вы тот, то... наверное, он вам идет)

Посторонним В

Я не тот

Посторонним В

Я та

Tr
Traveler

Любите значит.?Ну что же...Совет да любовь!

Ку
Кузьмич

Нет, но буду признателен, если объясните)

Посторонним В

Это необъяснимо

Ку
Кузьмич

Понятно))

Аптер Пётр Яковлевич

Вас только Филипп Киркоров не понимает?

Посторонним В

😂 железная логика!