‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

сударыни, а вам как больше нравится- поцелуй с щетиной, усами, или гладко выбритый?))))

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с усами(колючками)щетиной..гладко выбритый..)(а еще щетина мне нравится очень..2-4 дневная...мммм..самая вкусная..)но это немного другие прикосновения..не поцелуи..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну смотря где😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот вообще какая боль может быть приятной для мужчины? ну кроме засосов..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Тема у нас уж очень щекотливая и деликатная. А когда другие читают, как то дискомфортно)) Ведь чат то открыт для каждого)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно..)

Марина

Трехдневная щетина некоторым к лицу, брутальнее делает мужчину. А усы😟 для меня это тихий ужас😱

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вопрос не о том кому что к лицу🤣

Марина

Ну из моего ответа и предпочтения должны быть понятны вроде)) не?)

Ирина

Гладко...иначе после поцелуев со щетиной сначала ходишь с красным носом..а потом с шелушащимся😡

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это логично))) А то многие на замечают этого, если поцелуй от любимого🤣🤣🤣🤣

Ирина

Хуже когда любимый ржет.."У тебя теперь нос как у Никулина в Самогонщиках...ха ха ха..."

Валентина Мезрина

С любимым человеком, а вот будет он со щетиной, с усами или гладко выбритый - дело второстепенное

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ой не лукавьте))) неужели вам приятно, когда щетина кожу дерёт)))

Валентина Мезрина

На губах щетины нет

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если в трубочку он и она губы сделают, то возможно нормалёк🤣😙

Психоделический Енотик )

Так мне не нравится когда у сударыни поцелуй с щетиной и или усами бородой и ТД )

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Так и вопрос собственно сударыням адресован🤣🤣🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

Таки я понел ) но решил чуть по шутить ) ибо порой есть дамы ага )

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Про женские усики, шутки обидные )). Те у кого есть усики, они же не виноваты, и их это до слёз огорчает.

Психоделический Енотик )

Ну бывает соглошусь )

Татьяна Сивенкова

Зависит от настроения. Иногда так прямо и тянет со щетиной и покрепче!

Наташенька

Любимого только...без разницы что там у него побрился, усы или борода))

Реалист (27 Регион)

Мой кот тоже постоянно лезет со своими поцелуями ( это как вариант).

Я Счастливая

Мне нравится поцелуй с любимым, независимо от степени небритости.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Верю😁 но гораздо приятней, года кожа гладка))) а?)))

Я Счастливая

Неа, обожаю легкую небритость)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если так, то другой компот)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

чтоб прям пожоще😁😁😁

Елена Кошкина

У Мопассана есть рассказ усы- замечательный. Так восхваляет их.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А он гидэ?)))

Елена Кошкина

Не поняла вопроса.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Юмор не прошёл, ну да ладно))))

Елена Кошкина

Сейчас дошло. Ги де.

Елена Кошкина

У него -то усы шикарные были. Много женщин.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, если щетина не вчерашняя, а 3х дневная, то она уже не колется

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Всё равно впивается))) Кожа возле губок нежная)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Волосня в лицо? Фууу... Там, возможно ещё и насекомые водятся.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ещё Пётр 1 заставлял бояр бриться.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А сам то с усами был🤣

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Даже тогда были двойные стандарты.

Лапочка Ильича

Если смотреть, то на щетину. Целовать - гладкие шёчки😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁Хитренькая какая

Лапочка Ильича

Так разные цели же))))

Фатима Кулумбегашвили

Главное с любимым!!!! Но предпочитаю чтоб был выбритый!

Rada Klimova

А тебе нравится корщеткой по губам...., так спросила.....

Татьяна

Я не люблю вооообще целоваться. Только обниматься😂

Na
Natalia

До недавнего времени, нравился гладко выбритый)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

По всякому пробовала, ни то ни другое не мешает)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И даже не кололось?😁🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, язык длиный был...минимум прикасаний😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сногсшибательный ответ! Браво🤣🤣🤣🤣🤣

Майя💖

Усы не люблю)) Щетину допускаю 1,5 - дневную))

Майя💖

Как смешно пошутиииил🤣 Ты не под столом?))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это просто смайлик такой по ошибке ткнул. Так то просто улыбнулся, вот так )

Майя💖

Будь внимательнее со смайликами😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Благодарю за совет😁

Майя💖

😌

Юрий

сразу чувствуешь мужчину
колкостью усов.