Наталия Уланова

Песни о любви — это лишь обман, жульничество и ложь…?

Ответы
Wo
Wolfie

Любовь - это химическая реакция и выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина. Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой) . Проще говоря это биохимия. Совершать что-то ради любви - это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать.
Стихи о любви - ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Наталия Уланова

...повторяетесь....))))))))

Wo
Wolfie

То есть?

Наталия Уланова

эта цитата уже здесь была)))

Wo
Wolfie

ах вот оно что. не знал. но лишний раз не повредит

Петр Снежо

Я песню спою, о любви, не ту что слышала ты, и музыка будет нова, слова не избиты, я песню тебе пор любовь расскажу, не ту что в постели кончается, я песню в тебя заложу о любви сердечной, и влюбишься в мир, и люди в нем будут прекрасны, и песню ты запоешь о любви, словами не избитыми.

Наталия Уланова

заманчиво...

Петр Снежо

Не заманиваю, любовь дарю, люби, ошибайся, виновных не ищи, люби и наслаждайся.

Наталия Уланова

....вопрос о любви, а не о фигли-мигли...

Петр Снежо

Мы не знаем где найдем, с шутки может все начаться, серьезное превратится в фарс, ищи,

Сергей Красильников

первые стихи слышала Ева от Адама,но когда они нарушили закон он всю вину свалил на нее. не делайте так)

ДА
Денис Алексеевич

Это песни и лапша для женских ушей)

Виталий Мочалов

Что заказывают, то и крутят

Олег Бугаев

ну не все так печально

Наталия Уланова

и славно..

Сергей Филин

Это выражение чувств )

Дмитрий Игнатьев

Это лирика, мадам )))

Наталия Уланова

аааа(((...

Дмитрий Игнатьев

Как лирик, утверждаю, что лирика чужда того, что Вы назвали в Вашем опрометчивом вопросе )))

Наталия Уланова

у меня иное мнение, извините

Дмитрий Игнатьев

Никто не сочиняет песни о любви, чтобы кого-то обмануть, развести, кому-то солгать.

Виктор Туров

это правда ))

Виктор Туров

есть))) ты просто ещё не обрела))

Наталия Уланова

да((((((((

Виктор Туров

да ))

Stormbringer

БЕЗУСЛОВНО

Stormbringer

шибко грамотна сталась как я погляжусь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага...Что у тебя на завтра? Мой ежедневник чист.

Stormbringer

тока вахта...в обед и ночью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отдыхай! Добрых снов! И пусть приснится тебе красавица-соседка, а не сука- дворник!

Stormbringer

как ты злопамятна прям стала... лан....споки

Александр Шебалин .

Не всегда.

Наталия Уланова

да, обобщила малость....

Александр Шебалин .

Это точно.

... ...

не все)))

Наталия Уланова

все кто их исполняет, понятия не имеют о настоящей любви

... ...

мне не нравятся всякие ванильные песни о любви. вот песня о настоящей любви и о том что она делает с людьми Slipknot – Killpop

Наталия Уланова

это не любовь делает...но согласна, впечатляет желание)))

... ...

а что тогда если не она?

Ас
Астролог

почему

Ас
Астролог

школа жизни .))........

Наталия Уланова

так и знала....

Ас
Астролог

и........

Наталия Уланова

учи - учитель(((

Ас
Астролог

я не люблю учить ..........))