Ел
Елена)

Танцуют молодые парень и девушка ламбаду. Старик смотрел -смотрел и говорит -" пока не лягут ничего у них не получится !" ) (не вопрос ?

Ответы
Сергей Муравьев

😁Меня снимали малолетки на телефон ,как я танцую и получал комплимент от молодых и не очень.А бывало -заключали в объятья как в тиски,с трудом уворачивался!

Сергей Муравьев

Круто было раз в жизни : пришел приятель на 15 лет моложе с одноклассницей.Посидели ,выпили,музыка.Пригласил на танец-отказала,сославшись,что муж профи в танцах.Уговорил,танцевали : ее левая рука у меня на плече,мои руки у меня за спиной-чувство партнера.Приятель пытался ее пригласить,она отказывалась :говорила,что будет танцевать только со мной!

Ел
Елена)

Ну так у неё муж профи в танце-она умела чувствовать,вы-вести

Сергей Муравьев

😁Ей понравилось с одной рукой!

Ел
Елена)

Неплохо)

Николай

Смотрит бабушка порнушку: тьфу, тьфу, какая гадость! Бабуля, а ты переключи. Неее, милай, я все же досмотрю, женится ли он на на ней после всего этого,)))

Ел
Елена)

)))🎄

Дмитрий Каракозиди

Когда я впервые увидел, был далеко не старик, но подумал почти так же.

Ел
Елена)

))

Klara Vinetskaya

ДА:эротический танец с красивой мелодией..ПРЕЛЮДИЯ любви💃 😇

Klara Vinetskaya

НО:старик об ЭТОМ НИКОГДА НЕ слышал((((...примитив...

Ел
Елена)

Klara Vinetskaya

КАК и многие мужчины сегодня..тоже(((

Неизвестный Неизвестен

"Танец это вертикальное выражение горизонтальных чувств" (не мое)

Ел
Елена)

))-ламбада и кизомба

Николай Ушаков

Он наплясался и натрахался стоя??Бабуля его на печь еле затащила!

Ел
Елена)

))

Георгий Ламбоцкий

возможно, он забыл давно: не факт, что получится, даже если лягут

Ел
Елена)

Вполне возможно

Vlad Berezin

Так то прелюдия. Эх! Дед неграмотный, пара неопытная ...

Ел
Елена)

))

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Игорь Ватник

😝 😝 😝

Виктор Киселев

У многих получается, Камасутру не зря писали☺️

Strange Walker

Вертикальное выражение горизонтального желания

Ел
Елена)

А то!)

Strange Walker

И это

Владимир Асиновский

Старик наверное не мог понять что и стоя можно

Ел
Елена)

)))

Владимир Асиновский

извините

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Южные танцы всегда эротичны....Им на ЮГЕ ДЕЛАТЬ НЕХ@Р.....Тепло, солнце и тунеядство......ВСЕГДА ТЯНЕТ НА СЭКС ))))

Ел
Елена)

Ага)

Oleg Soro

Так и есть! Самый противный танец и мелодия

Ел
Елена)

Да ладно!

Oleg Soro

Сейчас есть и хуже

Ел
Елена)

Танцевальные?

Oleg Soro

всякие

Ел
Елена)

Эт точно)

Oleg Soro

🍓

Мирослав Бороздин

я добавлял слово "глухой" к слову "старик"...

Василий Стеклов

Думаю что старик знал, о чем говорил😄

Ел
Елена)

А то)

Ел
Елена)

Спасибо)

Анатолий Корольков

а действительно - очень необычный танец

Александр Луньков

Старик просто не читал Камамутру 🤔

Александр Луньков

Потому что мы читаем все слово)

Ел
Елена)

Даже не читаем ,а "глотаем"-топому и не замечаем

Ел
Елена)

))-это не я ,это телефон ещё спит!)))

Michael Lvovich Kunin

Получиться-просто ловчей пристроится !

Ел
Елена)

Обязательно! )