Мила

У меня во дворе много машин паркуют, все спокойно стоят перемигиваются, и только одна постоит, постоит и начинает прерывисто сигналить, никто к ней не подходит, но сигналит она регулярно. Скучает наверное по хозяину? 🧐😉

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Я вообще не понимаю зачем сигнализация снабжена такими звуками на всю округу? Ведь сигнал все равно приходит к хозяину на пульт.

Мила

Наверное чтобы воры испугались

Александр Петрович Кудрявцев

Никогда не видел убегающего угонщика. Только уезжающего. Причем никогда никто не вмешивается

Мила

Это и к гадалке не ходи! Никто сейчас не будет защищать чужую машину, не то время. У нас был в садоводстве забавный случай. У женщины на участке бассейн надувной стоит, для детей поставили. Приходит она на дачу, а там в её бассейне два мужика голых купаются! 😁 Я уж не знаю подробностей, но приехала полиция и мужиков забрали! Соседи помогли

Zаиц Харофый

Датчик удара плохо настроен. Слишком чутко. Надо поговорить с хозяином, что съездил к спецам. Там не долго.

Мила

да!

Омут

А может концевик подтëрся, или контакты подкисли на нëм.... )

Мила

Дык, ясен пень, жалуется машина! 😁

Омут

Ну дык к мастеру тогда еë гоните.... )

Мила

Я? Это чужая машина!

Омут

Хозяина гоните ! )))

Мила

хорошо

Денис Цыганов

Когда то очень давно в центре Риги было так же. Теперь это просто приятные воспоминания.

Мила

А что случилось с центром Риги сейчас?

Денис Цыганов

Перекопали на хрен.Как после войны!

Мила

Зачем?

Денис Цыганов

Сейчас в моде нескончаемые стройки из бюджета ЕС для слаборазвивающихся стран

Мила

Понятно

Чужой

Что машины делают во дворах, нормальные собственники ставят свои авто в гаражи.

Мила

Машин больше гаражей

Чужой

Где как, у нас ночующая машина во дворе - это большая редкость.

Мила

А у нас яблоку негде упасть, одни машины во дворе. А зимой мне их так жалко, стоят замёршие как сугробы.

Чужой

В чём и дело, а тут приходишь в тёплый гараж и машина с пол пинка завелась, а сколько всего барахла там можно хранить и разгрузить квартиру.

Мила

Согласна.

Чужой

👌

Давыд Феттер

это хозяину люлей надо дать что бы чувствительность сигнализации изменил)))

Мила

Надо!)))

Леди Мила

Наверное, сигнализация испорчена🤷‍♀️

Мила

Наверное! 😞

Леди Мила

😘🍓🙋‍♀️

Кот Кот

Это лечиться пачкой кефира об лобовуху

Мила

Хозяин прибежит с монтировкой и начнёт заступаться за ласточку! 😁

Кот Кот

Пока прибежит уже позно будет ему безать три минуты а кефир грохнуть 5 секунд. Так что пусть бегает

Мила

Вообще-то белый день на дворе, как-то неловко! 🤭

Кот Кот

Моя знакомая так соседа вылечила.. А если будет предъявлять притензии сказать следуйший раз это будет керпичь..

Мила

Ну, если советуешь, то я сошлюсь на тебя! 😁

Кот Кот

Пусть знает..

Мила

🙂🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Наверно такая же противная, как хозяин)

Мила

Наверняка!

Сергей Волков

Это хозяин скучает по штрафу)))))

Мила

Думаете оштрафуют?

Сергей Волков

Всё зависит от порядка принятого в населённом пункте. У нас муниципальным законом запрещено 1. Шуметь и проводить работы создающие помеху отдыху жителям позже 22 часов и в выходные дни. 2. Запрещено использовать звуковую автосигнализацию. Как пример - позавчера полиция задержала рабочего, который косил на газоне траву бензокосилкой.

Мила

Отличные правила!

Юр
Юрий

А вдруг в ней барабашка живёт?

Мила

А жаль, правда же?

Юр
Юрий

Не представляю себе, о чём будут общаться люди, если за столы сядут все, и молодые, и люди постарше. Я был на свадьбе современной молодёжи. Кушал много - веселья никакого.

Мила

Разучились напрочь веселиться!

Юр
Юрий

Точно. Ни одного пьяного не увидел. Драки тоже не было. Невесту не воровали. Жених из её туфельки не пил. Скучные они люди.

Мила

😁👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Может взять к себе брошенку🤔

Мила

Хорошая идея! Надо внимательно на неё посмотреть.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗Рад помочь.

Елена Некипелова

Да. Особенно к утру ближе😔

Мила

Жалко её!! 😁

Огненный Муравьед

По тротиловой шашке...

Мила

Может шашку хозяину подарить, машину жалко

Огненный Муравьед

Хозяину можно тараканов в мозг.

Мила

Да с этим наверное напряжёнки как раз и нет! 😁

Огненный Муравьед

ЧОрных. Они дерево едят.

Мила

Ну ладно, не будем жестокими, пусть живёт!

Виктор Дайвер

Тоскует по угонщикам

Мила

Ну не думаю, что угонщикам понравится слушать её песни. Они любят спокойные машины, тихие.

Виктор Дайвер

Это дело техники

Мила

Ладно, ладно, не спорю! 😁

Виктор Дайвер

Хорошо

Мила

🙂🤝

Ник 137

А сока этажей в доме?

Мила

Ник 137

Кирпич с крыши...

Мила

Да? А она не обидится?😁

Ник 137

Так вас же там толпа... Минимум 18 квартир. На кого обижаться?

Мила

Ладно, пошла на крышу

De
Dessmond

Вам же не мещает)

Мила

Пока нет, но скоро ночь!

De
Dessmond

Поговорить бы с хозяином авто надо

Мила

Да я и не знаю хозяина, она сама по себе пиликает! 😁

De
Dessmond

Биру4ши в ухи не пробовали?

Мила

Средь бела дня? Я всё-таки у себя дома, хочется что-нибудь хорошее послушать

Алексей -------------

Хозяин балбес 😁

Мила

Это неизвестно, может он лежит на диване и радуется, раз машина сигналит, значит она на месте и её пока никто не украл! 😁

Алексей -------------

Работающая сигнализация мешает людям и сажает акб

Мила

Я знаю

Edward

Она истеричка))))

Мила

А может у неё болит что-нибудь?

Edward

Возможно)

Мила

Вот, как только замолкает, я даже переживать начинаю!))

Гордюшка

🖼😉🌹

Марго

Неврастеничка!

Мила

Да? А может сигналит, что пора на работу? Будильник такой!)))