Котя

Если вы заклеите камеру на ноутбуке, то как дед мороз узнает,хорошо или плохо вы себя вели?

Ответы
Анатолий

А мне пофиг деды морозы, которые в разных-всяких америках живут и в разных-всяких спецбюро служат-работают... От них хорошего подарка ещё никто никогда не дождался.

Δυ
Δυσφορέω

Уличные камеры наблюдения, камера смартфона, камеры банкоматов, камеры всяких организации, магазинов, свои люди Деда мороза повсюду.

Δυ
Δυσφορέω

Да я ничего... Спасибо. Саму идею жалко.)

Огнелюбивый Панд

Просто это такая деятельность, что до самой смерти не отпускает никого, я думаю 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Откуда ты знааааешь?🤨

Огнелюбивый Панд

Ну это же очевидно - гостайны держатся обычно дольше одного поколения людей 😁

Δυ
Δυσφορέω

Бесконечный круговорот шпионов в природе...)

Лиз

А если не заклеить , то он где- нибудь зависнет -засмотрится и тогда другим подарков , точно не видать !

Belich Roman

а ему через камеру смотреть не надо... Ведь как-то много веков он обходился без нее... ;-))

Mariwa

Не нужно подглядывать! Вызови деда мороза на праздник и покажи всё на месте.

Ду
Душа-К-Свету

Заклеила. Но увы и ах, дедушка больше не верит, что я реально исправилась

Котя

Эх ты😁

Ду
Душа-К-Свету

Вот так вот. И никаких больше подарков под елкой после боя курантов

Котя

Печалька🙁

❤️Мышка С Марса❤️

🤣смешно) живу спокойно, камера спит, подозрительных нема

Ольга

А вы пытались заклеить сами? У меня отказался работать))

Котя

Ноут после заклеевания камеры откпзался работать?😲

Ольга

Да)

Котя

Странно

Ольга

))) но я сейчас им не пользуюсь почти, хорошо сейчас сайты на которх ты бываешь можно на смарфон скачать)

Котя

Ну до ЧЕГО дошел прогресс😁

Ольга

К тому всё и шло))

Коля

Соседи Всё расскажут особенно бабушки на скамейке

Елена

Перет ноутом все себя ведут одинаково. А-ля зомби.

Nataly

а подслушивающее устройство в смартфоне зачем?))

Евгений Волков

А потом пришлет угрозы с требованием заплатить)

Владимир Кержаков

Он видел все еще задолго до всяких гаджетов.

Aleksander Jakovlev

Бабушки у подъезда ему все расскажут )))

*** Белка ***

А пусть через микрофон подслушивает.

Selli

На телефоне тоже надо заклеивать)

***дервиш*** ********

Я расскажу ему сам, как я себя вел.

Оксана Видадьевна

Не знаю теперь)у меня заклеена😂

Котя

У Меня тоже🤣

Котя

Ну так на всякий случай

//

Через морозилку или форточку 😆

Котя

😱

//

😋

Неголубой Огонёк

не узнает....мы их расстреливаем