ОК
Ольга К

Вот никак не пойму-проктолог....это призвание????

Ответы
Олег Викторов

У ВАС ВЕРОЯТНО ПОЯВИЛСЯ БОЙФРЕНД-ПРОКТОЛОГ И ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ЕГО ПРОФЕССИИ!!!

ОК
Ольга К

нет к сожалению)))не появился))

Олег Викторов

А ПАТОЛОГИИ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К ЕГО ПРОФЕССИИ,У ВАС НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ??? 😄 😄 😄

Олег Молодов

сам не знаю откуда берутся? Может набирают студентами из тех кого отчислять нужно. За неуспеваемость?

ОК
Ольга К

многие так же думают))

Олег Молодов

Не так?

ОК
Ольга К

врачи говорят,что относятся к этому просто так же как и простой терапевт к своей работе,как к работе))

Олег Молодов

Но специализацию выбирают в институте? И практологи и те кто трупы разбирает (забыл название)

Unit

обычная врачебная работа,кто то должен людей лечить, уж они то не заморачиваются)) ...

ОК
Ольга К

ДА??нО ВОТ КАК К ЭТОМУ ПРИХОДЯТ??

Unit

трудно сказать как к этому приходят, но чем врач, лечащий желудок, отличается от врача, лечащего кишечник?))

ОК
Ольга К

ну просто все пациенты к врачу....как бы это...поворачиваются..

Unit

проще надо относиться, проще 🙂

ОК
Ольга К

хорошо)но не дай бог((

Павел

Если там болит- то лечить обязательно надо... Как и врачи любой другой специализации

Павел

Ага, ещё понимаешь, что человеку больно, а после помощи в глазах счастье, что всё хорошо... потом и оценить можно...

ОК
Ольга К

так всё же не только они интересны??

Павел

Сначала долг врача перед человеком... остальное не важно... Главное- помочь

ОК
Ольга К

спасибо)успокоили)))

Павел

)))))

Ivan Maksimenko

да ээто человек который понял что хочет посвятить всю свою жизнь чьим-то анусам

ОК
Ольга К

вот кошмар то!?

Александр

а откуда такой интерес? вы имеете к этому какое-то отношение?

ОК
Ольга К

нет))просто представила))))и ..вот..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

странные фантазии)

Александр

я вот тоже так подумал

Николай Цепков

ха... ну скорее это очень любопытный человек...............

Николай Цепков

:Dне фига себе...нашли тему для разговора...вы уж в следующий раз за погоду лучше поговорите...............

ОК
Ольга К

))да и про неё уже перетёрли..вот не помню..с чего на неё вышли..вроде про зубного начали 😄

Николай Цепков

:Dну да...это же почти одно и тоже... зубной и проктолог........... 😄 😄 😄

ОК
Ольга К

не помню,почему так тему опустили...

Николай Цепков

:Dбывает красива... я то уж точно могу с одной темы такое раздуть.........

Вадим Зацепин

Это привычка подсматривать в замочную скважину

ОК
Ольга К

))))))))))))))))))))0000

Вадим Зацепин

А как тогда))??))??

Евгений Кудряц

это - в нужное время оказаться в нужном месте:)

ОК
Ольга К

подсуетиться ??иии...

Серж Дюк

Нет, богатый человек, - но я не смог бы

ОК
Ольга К

богатый??

Серж Дюк

У нас есть фирма на обслуживании оргтехники, - там проктологи сидят - у них просто здрасьте сказать 50 баксов, я уже молчу чтоб в ж... посмотреть

ОК
Ольга К

ооо..ну ясно!!надо сына отправить))учиться на проктолога))

Серж Дюк

На программиста лучше... или художника... хоть есть на что посмотреть

ОК
Ольга К

да сам решит конечно)

Alexandr Savchuk

был у нас в ясиноватой такой врач...

ОК
Ольга К

куда дели??

Alexandr Savchuk

ну наверное куда то в россию свалил...

ОК
Ольга К

ну и правильно))нам хорошие проктологи нужны))

Romario

Нет! В гинекологии не было мест!

ОК
Ольга К

ах вот оно что?????призывы то в другое место были,а попал туда!???

Валерий Шилов

Кто-то должен этим заниматься.

ОК
Ольга К

да))это безусловно))а их спрашивают или это как наказание за что-то??

Дм
Дмитрий

Это проктичный логопед.

ОК
Ольга К

скажите -ААА??

Сергей Трофимов

это неудачники медики

ОК
Ольга К

да правы))я просто ржу сижу))мне тут друг написал-а если им ещё работа и по ночам сниться??

Сергей Трофимов

да прикольно

ОК
Ольга К

милый,а что тебе сегодня приснилось?? 😄

Сергей Трофимов

БОЛЬШАЯ ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ З А Д Н И Ц А

ОК
Ольга К

ну ))))Вы озвучили))

Владимир

ага, как и гинеколог...

Владимир

так чем приятней-то?

ОК
Ольга К

да не знаю я)))

Владимир

😞 а чё тогда голову морочите...

ОК
Ольга К

голову???

Владимир

ну-да, именно голову...

Аликпер Агакишиев

как любая профессия..

ОК
Ольга К

любая-да не очень..

Аликпер Агакишиев

да ладно...можно подумать - гинеколог или фтизиатр приятнее

ОК
Ольга К

фтизиатр то??ну чуть по-проще))

Аликпер Агакишиев

например..

Николай Монаков

Это любимая работа

ОК
Ольга К

правда??здесь что???одни проктологи?

Николай Монаков

Любители

ОК
Ольга К

любители поковыряться в ..??

Николай Монаков

У ты Какая !

Николай Монаков

Анальный секс тоже севс

Сергей Суровый

это образ мыслей))

Сергей Суровый

все я спать...))) кто со мной????)))

ОК
Ольга К

спать лучше в одиночку)

Сергей Суровый

это новый способ какой то)))

ОК
Ольга К

так я про спать)

Сергей Суровый

это в русском языке слово оч многозначительное)))

Александр

Скорее, наказание

ОК
Ольга К

Но ведь люди идут и и учатся на это??

Александр

Они идут в медицинский. Мне товарищ рассказывал как их там учат. У меня бы кукушка сорвало. Видимо кому-то срывает

ОК
Ольга К

да вообще пипец...

Александр

Да ещё какой