Бабулька Из Гадюкино.

🌹 😘 https://otkritkiok.ru/storage/posts/big/kartinka-s-orekhovym-spasom-46893-2292900.gifУважаемые гости моей странички!!С праздником ВАС!!!🌹 😘 Пусть у вас все будет вдостатке!!💋 😍

Ответы
Андрей Минайлов

Спасибо!....🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😁

Бабулька Из Гадюкино.

ВАУ!!!!! спасибо!!

Андрей Минайлов

Поливай...................

Бабулька Из Гадюкино.

люблю цветы!! хорошо!!

Андрей Минайлов

И мне приятно..................💋

Mariwa

😊Здорово! Спасибо Татьянка!😉 Тебя тоже с Ореховым спасом!🌰🌰🌰🌰🌰Все вокруг пусть поет и пляшет!!!😇😇😇

Игорь Погребняк

Одобрямс.............. 😜 Хорошая девочка!!!!!!!)))))))........ 👍 😉 С уважением.

Игорь Погребняк

В нашей))))))).......😜 Искренне Ваш!!!!!!!!!!!!

Борис Макаренко

👍👍👍😁☕🍶🍫спасибо!!)) и вас!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Niherasebeblia

сколько еще спасов в запасе,бананово-апельсиновый или финиковый тоже есть?

Бабулька Из Гадюкино.

этого не знаю!!

Сергей Богатов

Спасибо,Татьяна,с праздником!!!Всех Вам благ и исполнения желаний!

Юрий Дьяконов

надо посмотреть , всё ли в достатке ...или половина !!!🤣

Бабулька Из Гадюкино.

посмотрите

Александр Александрович Кофаль

💐ЗДРАВСТВУЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ🌎 🌞

Виктор Шетэля

Спасибо! Но все не надо! Пусть чего-то не хватает!

Бабулька Из Гадюкино.

как пожелаете!! конечно всего и не бывает всегда

Фан Том

👍👍👍🌸🌸🌸

Светлана Мейтина

🖼

Вячеслав Свистунов

СПАСИБО.вам тоже всего полные карманы.

Эн
Энигма

Благодарю, взаимно добра и достатка

Ли
Лилу

сегодня ореховый спас. а у меня ДР

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ!! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!! МИРА!!

Ли
Лилу

😂 🤗 😂 🤗 😂 🤗 😂 🤗 😂 💋 ☺️ 💋 ☺️ 💋 ☺️ 💋 ☺️спасибо

Та
Татьяна

поздравляю

Владимир Ермоленко

🙏 спасибо взаимно 🤝😉🌹

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!!!☺️

Alvard Mkrtchyan

А у тебя пусть все будет о лично

Nikolai Tabaranu

а что обозначает слово СПАС ??

Бабулька Из Гадюкино.

УЗНАЙТЕ И МНЕ НАПИШИТЕ

Nikolai Tabaranu

может это от СПАСЕНИЕ ?? я - неверующий. Яблочный, Медовый, Ореховый.. что празднуют- если не понимают даже слова СПАС.. ))) ???

Бабулька Из Гадюкино.

ЭТО ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ

Nikolai Tabaranu

этого не знает НИКТО (за малым исключением) !!! стадный инстинкт.. сказали праздник - празднуй!!

Бабулька Из Гадюкино.

НАВЕРНОЕ

Ли
Лия

Спасибо!Взаимно!😘