Не
Неподарок

"Если вам обо мне скажут, что я злая, мстительная, взбаломошная не верьте! Это не правда!!! Я намного хуже"- я так отношусь к сплетням и сплетникам. Ну, не люблю разочаровывать людей. А вы?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

НИКОГО НЕ ВИЖУ. НИ КОГО НЕ СЛЫШУ...

Георгий Куриленков

пока не проверю -не скажу

Не
Неподарок

Правильно, никому не говорите.

Не
Неподарок

Говорят, когда молчишь- умнее кажешься

Elchin Kuliyev

вообще к ним не отношусь

Дождавшаяся Любви

Вы моя близняшка

Не
Неподарок

Респект! Очень приятно встретить человека, близкого тебе по духу!

Дождавшаяся Любви

Я тебя сразу узнала)))

Андрей Андреев

я заметил уже

Андрей Андреев

ты какого ответа ждала, Подарок?

Не
Неподарок

Я спросила, как вы относитесь к сплетням? Вы не заметили вопроса?

Андрей Андреев

иногда наплевательски, а иной раз аж мурашки по коже, извени не заметил

Не
Неподарок

Вы в людях негатив предполагаете автоматически?

Андрей Андреев

не знаю хорошо это или плохо, автоматически только хорошее

Не
Неподарок

Что-то не срастается: на меня вы сразу всех собак навешали(мысленно, конечно). Что, скажете не угадала?

Андрей Андреев

Только одну, большую и пушистую))

Серж)))

Смело!!))🌹

Серж)))

Огласите весь список пжалста!)))

Серж)))

Так извиняюсь советские фильмы снимались на годы!!! Не то что американцы! Я вот не могу сказать какой фильм USA я смотрел с удовольствием хотя бы три раза! А с легким паром я смотрю больше 30 лет!!

Не
Неподарок

Хороший фильм. А я вот не могу смотреть фильмы о Великой Отечественной, в которых снимаются современные артисты. Не воспринимаются они, на подсознательном уровне что ли, в роли командиров и разведчиков те, которых я привыкла видеть в роли бандосов, бизнеснюков, мажоров. И актеры по-своему талантливы, и сюжет фильма хороший, но фальшь прет от них за версту. Вот недавно смотрела "Топор". Только из-за сюжета и осилила фильм до конца.

Серж)))

Ну надо же!!! Я тоже не могу смотреть современные фильмы о той войне. Потому-что мы помним роли Георгия Жженова, Вячеслава Тихонова, Ульянова и многих многих других видевших ту войну!!! Топор не смотрел. что это?

Не
Неподарок

"Топор" - это название фильма. Фильм о войне, играют там современные актеры. В главной роли Андрей Смоляков.

Ш-
Шалтай - Болтай

😋

Не
Неподарок

Очень правильный ответ. Респект.

Yts - 62

И я