Пр
Просто

У Вас было так:Долгое общение по переписке и прям влюбленность появилась,а при встрече наступило разочарование?!))

Ответы
Екатерина Монова

Нет. Переписывались, общались, долго не могли встретиться..... В апреле будет 6 лки

Екатерина Монова

Нет. Переписывались, общались, долго не могли встретиться..... В апреле будет 6 лки

Уральская Рябинушка

Влюблённости не было, а встречи были, и разочарований как в собеседнике не было

Sv
Svetlanka

не встречалась… разочарование настигало раньше…

Пр
Просто

))

Чаликушу

переписки были,встреч не было

Ганя Всесвятская

было, но встречи не было

Надежда

до встречи не доходило

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Лучше не встречаться )

***lenok ***

Джонни, ооо еs

Пр
Просто

да да)

***lenok ***

😝

Ольга Глинка

да

Пр
Просто

(*