Мартина

Пока встречались вопросы о том,стоит ли отправляться за виртуальной любовью в реальность. Ответы предсказуемы. Интересно мнение тех,кто съездил сам/а и что изменило или укрепило ваше решение продолжить / прекратить отношения?

Ответы
Владимир Севастьянов

Мартина как воспитали мальчика ил девочку так у них все и происходит и что бы они не делали это проекция с воспитания. Одни в грязи не пачкаются сами , другие на чистом бреге в дерме ходят. Так что здесь как повезет. Можно с одной программой колесить по свету и везде с начало будет аншлаг (как спектакль после примьеры сотый прогон исполнение брависимо, и никто не догадывается , что другое они играть уже не могут и не умеют), а можно в одном театре для одних и тех же зрителей и аншлаг каждое выступление, но нужно выкладываться, пахать, себя любимых пришпоривать. Результат да Вы и сами знаете. Вот и отношение находятся в этой линейки, а какое место выбрать решайте сами. Удачи Мартина.

Мартина

спасибо,Владимир за пожелание. Ответ как ваш обобщенный опыт или теория?

Владимир Севастьянов

Мартина скромно скажу, наблюдения, размышления. Ведь согласитесь человек в главном может открыться одной фразой интонацией взглядом. Хотя в главном прикинуться можно, но мелочи выдают, наблюдайте. Насчет гастролеров по душам это великие актеры одной роли.

Мартина

то есть ничего личного,все в общем

Владимир Севастьянов

Это желание как то Вам помочь.

Юрий

Ездил и не раз , разница от увиденного и Вирта есть ,но не существенная , в основном натыкаешься на подводные камни , но смысл есть ,есть и живые примеры удачных переходов , да и сам я уже три года живу ,не без камней конечно ,но пока обходим их, и вполне удачно.

Мартина

или ваше мнение имеет место быть,как и грубые ошибки в орфографии?)

Юрий

Да уж тут не поспоришь грамматика и 40 лет тому назад хромала ,а сейчас и костыли уже не помогают

Мартина

это не здоровье. с годами второе важнее

Юрий

Тут спору нет ,я бы сейчас совсем бы согласился разучится писать ,взамен на здоровье.

Юрий

Спасибо и вам того же в сочетании с удачей.

Товарищ Товарищасухова

Иногда реальность бывает даже больше и лучше виртуальности. Но обстоятельства могут стать непреодолимой преградой...

Мартина

и что из непреодолимых преград?

Товарищ Товарищасухова

Если вас это действительно интересует, могу пояснить в личке.

Задолжник

Сегодня заявление подал на увольнение , в апреле вылетаю из страны к ней.

Мартина

будет приятно знать,что одной счастливой парой больше

Одинокая Сволочь

виртуал одно, реал - другое ) везде - хорошо

Мартина

понимайте как считаете возможным)

Одинокая Сволочь

а ваше мнение хотел бы услышать по этому делу!

Одинокая Сволочь

никак нет... я терпеливый,сами знаете)

Одинокая Сволочь

я же умница?

Василий Стеклов

Увы, в основном разочарования.

Василий Стеклов

Вообще-то хотелось бы стабильности. Мне есть чем заниматься, а романтики и приключений я уж нахватался. Хочется женщину, которая своим видом радовала мой взор, чтобы была умна и хозяйственна с минимумом проблем. Желательно чтобы любила детей. А самое главное чтобы интимные дела для нее не были бы "обязанностью" и "долгом" - супружеским. Чтобы спать ложилась только вся раздетая😊

Василий Стеклов

В принципе разницы нет. Если про моих детей - так они сами взрослые и у них свои дети растут.

Мартина

у нее могут быть и свои,но в вашем списке только личные предпочтения. Часто встречаются?

Василий Стеклов

В моем возрасте женщина без детей - ненормально. Приму ее детей как должное и они у меня будут наравне со своими.

Василий Стеклов

Спасибо. И Вам всех благ. 🌷🌺🌷😊

Виктор Оборин

НУ И ВОПРОСИКИ У ВАС..........

Мартина

нормальные вопросы, лишь требуют честности

Виктор Оборин

НЕ ЕЗДИЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ, ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ..........)